Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.444. Горька во чреве -на устах Сладка?!

0. Данное видение активировано в периоде времени 14.00 -16.00, 19 августа 2017 года..

1. Не многие наверно слышали, но есть такое, Библейское выражение, явленное в откровении Иоанна Богослова: -Она будет сладка на устах твоих, но горька во чреве?!  Многие слышали, но мало кто может, понять в реальности, что же это, та самая, Горькая Правда?!  И вот..

2. И вот, взремнул Я у Матери, после обеда, и, спустя некоторое время, реально слышу сквозь сон, как реально,пришла в гости Ксения, и разговаривает с Матерью о чём то, и при этОм, хоть Я и не слышу, о чём они говорят, однако, сознание моё, как бы и видит и слышит всё это, и само, создаёт внутри себя, любимого, объёмные картины из разговоров..  Засыпаю дальше..

3. К 16 часам, в гости к Матери, заходит соседка -старушка, Таисия, и они начинают обсуждать свою 3 третью старушку -подружку, Валентину, которую позавчера отвезли в больницу, и дома остался мужик её, и именно его они и обсуждали, и Я, просыпаясь, и краем уха слышу разговоры, их, и сознание моё, опять и снова, рисует объёмные картины их разговоров, и от этих разговоров, моё брюхо, чрево моё, как бы моментально заболевает, словно бы Я съел какую то, отраву отравную, и это, как бы заболевание чрева моего, происходит одновременно именно с тем, что Я, реально и всецело, понимаю -осознаю, все, основные, причины заморочек этих людей, исходящие, в первую очередь, именно из за поражённого мышления человеческого, и, только потОм, от языка самого!!

4. Здесь Я, просыпаюсь окончательно, выхожу на кухню, к старушкам, и творя и Праведные и сладкие речи на устах своих, объясняю наяву, этим старушкам, что совсем не от мозгов, как таковых, а именно от мышления, именно от поражённого мышления, происходят все, глобальные заморочки, Души и тела человеческого, и что именно поражённое мышление, добираясь до языка человеческого, творит поражение, его Души и тела, и вот..  5. И вот, в то самое время, когда Я рассказываю старушкам всё это, только более подробно и расширено, чем здесь -в записи, из Уст моих, как бы в реальности, текут живые, сладкие, волшебные и праведные речи, и, в то же самое время, Я реально чую, во чреве своём, ту самую, горькую отраву Правды, творящую поражение чрева, как такового, на которую, изНачально, и Указывает Иоанн Богослов в своём повествовании!!

20.8.2017 в 3:36, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Согласна, что болезни идут как бы изнутри если душа больная, как бы от человечьего мировоззрения, мировосприятия.
А можно подробнее об этом?

Точнее, ваше мнение о том как легче исправить это в себе?.

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Формула довольно простая и известна давно: Необходимо, целиком и полностью, Исправлять Мышление своё, именно мышление, как таковое, а не мозг, как передатчик данного мышления, ну, а более подробно, всё это рассказывает Огненный завет, известная всему миру, Агни Йога, изложенная в 6 шести полных книгах ЕлеНой Рерих!!

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Спасибо за ответ!Обязательно ознакомлюсь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало