Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.666. ГенеральнаЯъ УборКа?!

-3. У любого видения, большого и малого, есть реальные корни в прошлом, толика в настоящем, и кое что и в будущем!!   -2. Данное видение, в реальности разворачивается, с той же, небесНой ориентацией, что и вчерашнее видение: 152.555. Слёзы небесного дракона?!   То есть..
-1. То есть, Я нахожусь в районе местного мемориала Победы!  Так же, как и вчера, за спиНой у меня условный юг, слева -сзади, на юго -западе, фонтан, справа -сзади, на юго востоке -администрация..  Передо мНой -слева, на условнОм западе, парк и мемориал Победы, чуть правее, ближе к северу, в 15 метрах от парка Победы и мемориала, прямо напротив них, 2 двух этажное здание управления Сельского хозяйства, которого, того самого Сельского хозяйства, в районе практически уже и не осталОсь, хотя, до сих, данное заведение, забито народОм под завязку!!  Так вот..

1. Так вот, видимо в реальности, в Одиночку, явно завершаю уборку парка Победы, убираю последний его, восточный, угол, и, как бы и выхожу в условную, ту самую точку, предварительное описание которой, Я и сотворил чуть выше!  Здесь Я вижу, что у южного угла управления сельского хозяйства, валяется куча мусора, и Я подхожу туда, с большой, совковой, лопатой, и в реальности вижу, что и под первым окном управления, тоже валяется мусор, явно выброшенный прямо из окна -на улицу, и слегка припорошенный первым снегом, и тогда, лопатой, Я сталкиваю мусор с угла, до кучи -к окошку, ибо точно знаю, что это ихняя работа!  2. В это самое время, видать из кабинета с мусором, прибегает бабёнка, лет 35 тридцати пяти, из породы Губошлёпов, как бы одновременно, что то жующая на ходу, и давай наезжать на меня по поводу того, что Я как бы сбрасываю им мусор, на что Я, как бы в реальности пытаюсь донести до этой, натуральНой, блондинки, что это именно их мусор, и что это именно они его и набросали, и естественно, должны его и убирать, МатьВашу!!  3. ИзНачально, блондинка -Губошлёп, всячески отбрыкивается от своего же мусора, но потОм,  непонятно Почему? Непонятно почему, всё таки соглашается, что это всё таки их мусор, и вот, на этой ноте, она как бы и убегает -возвращается в своё управление, а Я ускользаю в реальное пробуждение, а на часах, всего лишь, 3.33 утра, 19 августа 2017 года..

4. Мозг мой, от данного видения, кипит, как в известНой всем песне: -Кипит наш разум -возмущённый, и смертный бой вести Готов!!  Целый час, уходит на разборку данного видения, а потОм, Я впадаю в утреннее наваждение: 152.999. Тайна 153?!

19.8.2017 в 2:58, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Выдвигаясь, уже в 5.30 утра, по направлению данного сноВидения, выписывая на местности неВероятную, зигзагоподобную, Магическую, роспись, и, уже в 5.45 утра, в реальности добираюсь до местного фонтана, где, в семидесятых годах, реально стоял монумент солдата Алексея с ребёнкОм на руках, а потОм он был перенесён ровно на 100 сто метров через дорогу, в новый парк Победы!  6. Стоит сразу же отметить, что данное видение, с парком победы, так или иначе, переносит всех нас на точку 2 сентября 2017 года, в которой, весь мир, так или иначе, будет отмечать кругло -небесную дату, 72 семьдесят два года окончания Великой очетественНой войны..

7. Находясь у фонтана, уже в 5.45 утра, и реально проверяя на местности технические величины данного сноВидения, реально вижу что у восточного угла сельхоз -управления, стоит и курит сторож данного управления, и Я иду к нему навстречу, те же самые, условных, 100 сто метров, и, когда Я дохожу до него, то как то сразу же, узнаю ту самую блондинку из видения, хоть он и мальчик, того же возраста,  а когда он, начинает говорить, жуя по ходу дела свою сигарету, Я уже 100 сто процентно уверен, что это именно та самая блондинка из сегодняшнего видения!  8. Здесь Я, начинаю ему подробно пересказывать это же видение, и даже указываю, в реальности, на восточный угол парка Победы, куда, уже в течении всего августа месяца, натурально, непонятно почему, бабы сельхоз -управления, именно его, поскольку, кроме них, здесь больше никого нету, сбрасывают мусор, и вот, пока Я рассказываю всё это, и про сонное видение и про реальный мусор, он, этот сторож, в отличии от сонНой блондинки, во всём со мной соглашается!!

9. В 5.50 утра, уже двигаюсь в сторону торгового центра Натали, условная дата -8 сентября 2017 года, и подходя, к 6 шести часам утра к круглосуточному, вино -водочному магазину, в реальности вижу прямо по курсу, реальную, пьяную ещё с ночи -молодёжь, на двух -белых машинах..
С правой стороны, на улице БольничНой -2А, вижу большущий автобус -Икарус, которого там быть не должно, и двигаюсь в тОм направлении, и фиксирую все данные данного автобуса:  Номер автобуса -922, номер маршрута Барнаул -Залесово, 626, Вспоминая песню про Берлин, и реально понимая, что мне туда дорога, иду на следующий перекрёсток улицы БольничНой, к номерам 22 и 26?!   10. Когда, через 5 пять минут, подхожу уже к 26 дому, на самОм перекрёстке, где, в своё время, проживал мой погибший дружок, Сашка Леонтьев, реально рождённый 2 второго сентября 1962 года, Я, прямо там же, напротив данного дома, встречаю движущуюся слева -направо, хорошо помятую с правого бока -иномарку, и, опять и снова, вспоминаю погибшего Сашку Леонтьева, так или иначе, дающего нам указание на 2 второе сентября 2017 года, условные 55 лет погибшего товарища..  11.  Кстати, наверно именно, примерно, год назад, именно о растреленнОм маньяком -Сашке Леонтьеве, уже и пробегало видение, которое, в реальности, записано здесь же, на соннОм сайте, а это значит, что со 2 второго сентября 2017 года, небо, как таковое, небесный маньяк в частности, уже начнёт маньячить на земле по полной программе!!

12. Поворачиваю на восток, направляюсь на территорию больничного городка, где, от деревянных, советских строений, не осталось ничего, обходя, как культурный человек, красную ленточку, повешенную для машин, прохожу там, где по сути никогда не проходил, и в реальности вижу женский, предродовой, смотровой, кабинет, со входом прямо с улицы, и с надписью, что?  Что Приём ведётся с 14 часов, то есть, чисто условно, 14 дней, всё те же, 2 две недели, до дня Победы, и что при себе, беременные, должны иметь марлевую повязку?!  13. Выхожу с больничного городка. и подхожу к торговому центру Натали уже с северНой стороны, то есть, по теории полей, уже после точки затмения, к первому сентября, и реально вижу, что за те 10 десять минут, пока Я творил круговой обход данных территорий, пьяная молодёжь, на машинах, так и не убралась от соседнего магазина -Берёзка, и тогда Я, с северНой стороны, через детскую площадку у магазина Натали, через задний двор, обхожу весь этот шалман, и, уже в 6.15 утра, добираюсь до реальНой точки Боя!!

14. Первая новость интернета, которая меня, почему то нисколько  и не удивила, возвестила мне о тОм, что именно 1 первого сентября 2017 года, к Земле, как очередНой Жених, в реальности подкатывает, самый крупный Астероид, за всё время наблюдения за ними!    00.00. Да Здравствует Астероид!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
15. Что то написал про Астероид, и подумал на досуге, что Земля сама выбирает для себя, принять ей этого, очередного Жениха, или в реальности отвергнуть его, и, если по большому счёту, если Она, Мать наша, всё таки решить принять к себе очередного ухажёра, уж нас то, жалких Муравьёв, она не спросит ни в коей мере!!  16. Ещё одна, интересная, техническая, деталь: От нашей деревни, до деревни Муравей, нашего же района, всё те де самые, 14 четырнадцать, километров?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало