Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.235. Последнии Соки ЗемЛи!!

0. ПриСказКа!!  Раньше, ещё на моей памяти, в одНой деревне Залесово. народу было гораздо больше, чем сейчас и сегодня, во всём. ЗалесовскОм, районе..

1. Утреннее видение начинается в реальности с того, что и Я сам, и большая масса народа, как бы спешит на автовокзал, чтобы быстренько -быстренько, убраться с этой деревеньки под названием -Залесово?!  Вот Я подхожу к Автовокзалу, там как бы две здоровенных очереди, и Я пытаюсь пристроится к той, которая поменьше, и когда встраиваюсь в неё, и очередь устаканивается, Я в реальности вижу, что здесь в основном стоят молодые девочки -девчёнки, и тут Я ясно и точно понимаю, что лично они, спешат в институты к 1 первому сентября!!

2. Вот Я, как бы двигаясь в очереди, слушаю её разговоры, и сам, время от времени, вставляю технические реплики, первая из которых звучит так, что? -Что в этОм году, уже выехало из района 1200 человек, и сейчас, не менее сотни, оставляют деревню одномоментно, и вот, видимо всё таки успев купить себе билет до Новосибирска, Я и перехожу в следующую фазу видения!!

3. Стоит сразу же отметить, что наш район, в реальности находится на условном равноудалении от 7 семи, сибирских городов, Алтая -Кузбаса и Новосибирска, и, именно поэтому, постоянно, круглый год, в особенности -1 сентября, наш район выгребается и выгребается по полной программе, и, доблестные Москали, должны в реальности пониМатьВашу, что когда Вы, благодаря программам партии и правительства, окончательно освободите от народа деревню Залесово, с вами, будет то же самое что и с ЛенинградОм во время Блокады!!  Но это так, лирическое отступление..

4. Вот Я, вроде бы и взяв билет на автобус до Новосибирска, вероятно уже в Новосибирске, сажусь в плацкартное купе пассажирского поезда, где в реальности вижу ещё 3 троих ребят с нашего района, двоих работяг Я узнаю точно, с нашей деревни, а третий видимо с другой деревни нашего района, и мы уже сидим у пустого столика, и Я, как бы в одиночку, в реальности дожёвываю остатки красного Кирпичика, похожего на советский брикет киселя, явно подслащённого сахарОм, но Я точно знаю, что это Кирпичик, но продолжаю жувать и жувать его, и предлагаю попробовать его своему знакомому, сидящему напротив, справа от меня, и тот пробует мой кирпичик, и, из за того, что там много сахара, не может в реальности понять, что это натуральный, красный Кирпичик, его остатки!!  5. После того, как один знакомый, попробовал мой кирпичи, Я и сам, ещё раз откусываю от него, и с удовольствием жру эту, красную глину с сахарОм, и предлагаю и второму своему знакомому, сидящему уже слева от меня, и тот, как бы с опаской, присматривается к остатку кирпича, и как бы тянет его к себе и тут, реально не дождавшись того момента, как он попробует остатки кирпича, Я и просыпаюсь окончательно. где то в районе 5.20 утра, 14 августа 2017 года, заранее напрягаясь, уже пришедшим с утра, медовым спасОм!!

14.8.2017 в 6:56, приснился 14.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
6. Сегодня с утра, пришло сообщение о тОм, что умер главный архитектор города Новосибирска, ушедший на покой только в 2016 году, Владимир Фефелов, что в реальности переводится как: -Владеющий главным градОм!! А Новосибирск, как известно, самый большой город Сибири!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало