Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.100. Не Рубите Мужики?!

1. Двигаясь по ночным полям, без пробуждения, по рутинным сновидениям ночи, к утру, как обычно, выхожу на конечный продукт прошедшей ночи и грядущего дня?!

2. Вот Я, как бы оказываюсь на территории одНой, из условных, местных пилорам, и, словно бы руковожу трактористОм, указывая ему в реальности, какие деревья, породы сосна, условНой длинНой по 6 шесть метров, подавать на эстакаду, для распиловки, под заказ,из общей кучи соснового штабеля?!  3. Вот, изначально, мы как бы подаём 3 три бревна, из первого, комлевого реза дерева, а четвёртое, условно, из второго -третьего реза дерева, а может быть, просто, из более мелкого дерева, дерева -малолетки?!  4. В то самое время, не то думая в самом себе, не то реально, говоря всё это трактористу, Я произношу примерно следующую формулу -фразу: -ПотОм поДадим Ещё?!  И, примерно где то сдесь, данная фаза фильма завершается и начинается уже другая..

5. Далее Я, совершенно не учавствуя в распиловке брёвен, как бы иду в гости в некоему мальчишке, неопределённого возраста, который сидит дома, в инвалидНой коляске, и, как знаменитый Японец, умирающий от атомНой бомбардировки, лепит и лепит, из тетрадных листочков, вместо известных всем голубей -самолётики -самолётики, как бы в реальности надеясь, слепив миллион, изЛечиться от своего недуга, и вот, именно из этой точке Я и ускользаю в рассвет, прямо за несколько минут до 6 шести часов утра, и, глянув быстренько на часы, ещё условные 40 сорок минут времени, трачу на первоначальное, мозговое форматирование данного наваждения?!

5. Первое, что Я осознаю сразу же, после пробуждения, это в реальности то, что 4 четыре бревна -дерева, это, ничто иное, как ближайшие, 4 четыре, покойника, 3 три из которых, уже прожили свою жизнь, и при этОм -4 четвёртый, похоже, в реальности, ещё мальчишка -ребёнОк, а самолётики, которые он пытался лепить в инвалидНой коляске, могут означать ничто иное, как конкретный день, 12 августа 2017 года, который придёт уже завтра, в который наша страна отмечает день военно -воздушных сил России?!

0. Самое главное, во всей -этой, сонно -не сонНой комбинации, это в реальности, так или иначе, принимая личное участие во всех этих процесАх, самому не вляпаться во Смерть?!  0.0. Самое интересное: -Условных -взрослых покойников, Я примерно знаю, а вот покойный мальчишка, видимо будет реальным сюрьпризОм?!

11.8.2017 в 5:14, приснился 11.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
6. Уже к обеду пришло сообщение о первом, старОм, покойнике -Тимофеев Тимофей Сергеевич, что, говоря русским языкОм реально обозначает:  -Светлый почитатель Господа!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
7. Утренние известия сообщили нам о тОм, что в Израиле, вчера, умер старейший житель планеты..

8. Перевернувшийся мусоровоз, в Германии, раздавил семью с 3 тремя детьми, что, собственно, может в реальности пересекаться и с моим, сегодняшним видением, под названием: 152.155. Шоу высокосного дня?!

9. Вчера же, на Украине, в реальности застрелили чемпиона страны по смешанным единоборствам, но не это самое главное..

10. Первая новость, пришедшая с утра, сообщила нам о железнодорожНой аварии на севере Египта, и о 44 сорока четырёх погибших, и о 120 пострадавших, и, все мы понимаем, что число погибших в реальности добавиться, и появится много Египтян, которым понадобятся инвалидные коляски..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
11. Вчера, в возрасте 72 лет, скончался Питерский актёр, Виктор Смирнов, что, согласно алХимии означает: -Смиренный Победитель!!

12. Вчера, на рынке -в Пакистане, после взрвыва бомбы уже скончалось 15 человек, и около полусотни постралдало..

13. Как мы видим в реальности, на каждого, значимого покойника этого мира, так или иначе, приходится целая кучка, никому не известНой, массовки..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
14. Утренние новости принесли сообщение о тОм, что Александра Градского, привезли на съёмки 6 шестого Голоса в инвалидНой коляске, с гипсом на ноге..  15. С условием общего состояния здоровья Градского, и его полным возрастОм в 67 лет, может так случится, что умереть он может весьма и весьма скоро..

Толкование прислал(а)
СольЯа
16. В Португалии, 200 двухсотлетний Дуб, упав, убил 13 тринадцать человек и ранил 49 сорок девять..  Не рубите -мужики, не рубите..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
17. Прямо вчера, умерла известная артистка Вера Глаголева, 61 год, что, громогласно возвещает всему, этому миру, что Юра Морозов Верно глаголет, верно вещает ему, этому миру, и о его кончине, как таковой, и о явлении Нового мира, обетованного ГосподОм!!  Отпевание Веры -19 августа 2017 года..

18. Отпевание всего, этого мира будет вершиться по следующим срокам: 16 августа точка смерти; 18 августа -3 дня;  19 августа -отпевание и похороны Веры.. 24 августа -9 дней;  24 сентября -40 дней; 3 октября -49 дней; 15 -16 октября -61 -62 дня, ровно 2 два месяца от точки Смерти..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
19. Сегодня, ровно в 12.00, в окончании вторых суток, отправили на кладбище, весьма и весьма знакового покойника, Лещёва Сергея, 55 лет от роду, и это при тОм, что Матери его, проживавшей с ним же, уже в реальности 88 лет, скончавшегося вечерОм 19 августа 2017 года, от остановки сердца, находясь просто у компьютера..   20. Лещёв Сергей, согласно русской алХимии переводится как светлая рыба?!  Проживал на улице Садовой 26..

21. Именно через данную, уже покойную, Рыбу, мы в реальности и прозреваем, конечные даты, уходящей эпохи Рыб:  19 августа;  22 августа -3 дня;  28 августа -9 дней;  28 сентября -40 дней;  7 октября -49 дней;  13 октября -55 дней..  Ближайшее проявление знака Рыб -5 -6 и 7 сентября..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
22. Только Небо, могло устроить именно так, что именно сегодня ночью, после 32 тридцати двух месяцев умирания, наконец то и умер известный, местный, маньяк, Анатолий Щекота, 58 лет от роду, что, согласно русской алХимии означает как: Восточный зуд, и выводит нас на точки -24 августа -3 дня; 30 августа -9 дней;  30 сентября -40 дней;  9 октября -49 дней;  18 октября -58 дней;  19 октября -59 день..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало