Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.35. СкоРо ВыХодъ?!

1. В точке погружения в текущую ночь, когда часть сосзнания ещё бодрствует а другая уже спит, вижу что то наподобии шахты, а может и не шахты, но работы там ведуться как в шахте, и вот Я, как бы находясь в Духе, и, как в Аватаре, одновременно присутствую и в другОм персонаже, который, напару с двумя другими, и справа и слева от среднего, как бы ведуёт подземную выработку, и в руках у него -меня, при этОм, что то наподобии Секиры знаменитых Стрельцов, и вот, именно этим инструментОм, мы и долбим условную породу под условной плотью земли..  
2. Мой Аватар, в отличии от двух соседних, идя посредине проходки, как бы опережает остальных на условный Метр, и вот, именно сдесь, Я отчётливо слышу, как звучание его секиры по породе изменяется, и как бы слышен характерный звук пустого дерева, и Я явно понимаю, что где то уже рядОм пустота пустотная, что осталось совсем немного, и мы пройдём данную выработку насквозь..

3. Где то сдесь, Я условно и засыпаю в районе полуночи, двигаюсь по рутинным полям сноВидений, и, к утру, как бы вся наша компания, видимо всё таки прорубившись сквозь стену подземНой выработки, выходим куда то на свободу, только кругОм густой -густой туман, и, нам необходимо как бы дождаться явления Солнца, чтобы всё таки узнать, куда же мы попали?! Просыпаюсь в начале седьмого утра а на улице, как раз сегодня, уже нет ни одНой туманинки, и светит яркое -яркое Солнце!!


4.8.2017 в 5:20, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
4. Вчера вечерОм пришло сообщение о большой аварии, с прорывОм воды на АлмазНой шахте -Мир?!  Сегодня с утра, ещё 10 человек, находятся в реальности заблокироваными в недрах АлмазНой горы..

Толкование прислал
По­беди­тЕль
5. Исходя из последующих видений текущего месяца, уже расположенных на сайте, можно в реальности предположить, что условный выход из данНой шахты, будет распологаться где то в районе 2 -4 сентября 2017 года, согласно лунно -солнечному календарю..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало