Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.32. ДоОм -Магазин?!

1. Утренние видения начинаются с того, что Я нахожусь в Магическом домике, и тут, как бы приходит Мать моя и сообщает мне о тОм что звонила Галина, одна знакомая, 53 лет от роду, рождённая, условно -точно, в начале октября месяца, и вот, получается именно так что Галина мне позвонила, а Мать не разобралась что к чему..  2. Тут, в руках матери оказывается какой то женский, телефон -планшет фиолетовых тонов, которого у нас нет и в помине, и Я пытаюсь отыскать номер телефона, по которому она звонила, и, естественно, ругаюсь на Мать за то, что она не выяснила причины данного звонка..  3. Вот, Я как бы дозваниваюсь до Галины, и тут выясняется, что она, в реальности, собирается перебраться ко мне жить -поживать, в качестве Жены, и Я, прямо во сне думаю, что она, формально, как бы ещё и проживает со своим мужем, но, на самОм деле, у них уже давно нет отношений..  4. В реальНой реальности, прошло уже не менее 5 пяти лет как она действительно развелась со своим, бывшим мужем, и вот..  5. И вот, Я как бы иду в дом к Матери, и вижу у неё там, в комнате -сенях перед домом, бегает некая курица цветастых расцветок, и, по всей видимости, она уже, эта курица сдесь полная хозяйка?!

6. Проходит некоторое время, и Я оказываюсь в восточном углу мебельного отдела магазина, как бы лежащим на кровати, а, в это самое время, посетители -ребятишки, лет по 15 пятнадцать, знакомые мне, которым,однако, в данный, конкретный момент уже больше лет на 20 двадцать чем в моём видении, и они выбирают себе книжки в книжнОм отделе а Я, так и не вставая с кровати, как бы указываю им, какие им лучше выбрать..  Где то после этого, в 7.45 утра, приходит Мать в Магический домик, и пытается разБудить меня на работу, вытащить из эТой ночи..

3.8.2017 в 7:50, приснился 3.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
2.2. Как раз вчера, та самая Галина Микушина, что проявлялась в даннОм видении, отметила свой, очередНой, день Рождения, а уже сегодня -отмечает и день Учителя, так как, всю жизнь, проработала в школе -физрукОм?!

3.3. Кроме того, 27 сентября, мой старый, чернявый телефон, как то тихо -мирно умер, и мне -на халяву, реально подогнали телефончик, с той самой расцветкой, что и фигурирует в даннОм видении?!

6.6. Кроме того, прошло уже 10 дней, как мы подготовили первый этаж под сдачу, но там осталась ещё часть мебели, и там, где Я в видении как бы лежал на кровати, сейчас и сегодня действительно стоит Кровать?!  В это же самое время, в отдел Фейерверков завезли детские петарды, и местные пацаны, один за другим приходят чтобы прикупить, те или иные модификации петард, проходя, при этОм, через Книжный отдел, и совершенно не замечая его в Упор?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало