Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадалка обнимает, Путин толкает

Действо происходит в большом светлом помещении и напоминает по суете вокзал: много людей снуют, кто-то спит прямо на своих вещах, раскиданных на полу, кто-то перекусывает свои бутерброды. Брожу среди всего этого "табора". Вижу, на тюках сидит пожилая дородная женщина лет 50-ти в сиреневом платье и держит на руках большую куклу. Смотри на меня в упор и зовёт к себе. Подхожу.
 Кукла оживает и превращается в забавную светловолосую девчушку лет пяти. Она хнычет и чего-то просит у бабушки. Девочка очень красивая но... с усами пшеничного цвета. Думаю, усы наклеены. Щупаю их... нет настоящие.
 Женщина сажает меня к себе на колени, крепко обнимает и замирает в каком-то ожидании, как бы вслушиваясь в меня. Так сидим пару минут. Наконец, женщина отрывает меня от себя и заявляет.
- ... произойдёт после твоего Дня Рождения/31 января/.
 Что произойдёт не понимаю. Просыпаюсь/спал 20 минут/. Опять засыпаю и вижу продолжение. Уже вечер, на улице темно. Зал вокзала, тускло освещённый редкими лампами, забит народом. Все ждут какого-то бугра. Появляется Путин и направляется ко мне, в толпе оживление. Сдвигаю грязную и старую пустую коляску, что стоит на пути ВВП. Путин берёт коляску и сдвигает её ещё дальше в самую лужу, что образовалась у стены. Идёт мимо меня и довольно жёстко, как бы случайно, двигает меня своим плечом.
 - Ну, сейчас охраны набежит, - думаю. - Повяжут и обвинят в нападении на главу правительства.
 Сзади, действительно появилась охрана со странными ппричёсками под панков. Но те меня в упор не видят и проходят мимо.

19.8.2017 в 22:15, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Казанова
несколько раз фигурировало слово типа "штилема" - на мой субъективный звучит с ноткой пренебрежения.  Гадалка творит заговор, внушает? "Что воля, что неволя - все равно.."

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
5. Вот, собственно, мы и вернулись к тому, с чего начали, а именно, к той самой птице -Сирин, из старой, хорошо известНой, советской, художественНой сказке, где именно и повторялись данные слова: -Что воля -что неволя, всё равно..  Как бы в реальности, зомбируя весь народ на полное подчинение, и именно то, от чего Мик отказался в начале, и от чего, девочки, его так активно уводят, и является и истинным и верным, подтверждая Глобальность сего видения, которое, так или иначе, в реальности и вскроется в феврале 2018 года!!

Толкование прислал(а)
ин­де­ец Джо
мне кажется, вокзал символизирует жизнь, образы девочки и коляски указуют на продолжателей рода, от игр к делам, возможно всё завязано на ваших соревнованиях-игрушках, как апофеоз, так сказать "по плодам их узнаете их", усы полагаю, могут говорить о неких страхах связанных с этим делом, тут и всемирное помешательство мальчик-или-девочка, так и внутренние- сильное мужское начало для девочки- элемент не всегда желательный.

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
6. Ещё в пятницу, 29 сентября 2017 года, временно исполняющим губернаторОм Красноярского края был назначен, никто иНой, как Александр Усс, который..  6.6. Который, так или иначе, будет пребывать на даннОм пусту и в начале февраля 2018 года, и который..
6.6.6. И который, так или иначе, в реальности попадает под описание усатого младенца из данного, общемирового, видениЯ!!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало