Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина без головы

Я в доме с маленькими комнатами обжитой с старомодном стиле, я бегаю по комнатам состояние тревожное, вижу в окнах день под вечер, и выглянув из окна на уровне третьего этажа вижу внизу лежит незнакомый мужчина, и голова отдельно, кровь видела!Я напуганная просто в шоке, опять куда то бегу и рассказываю кому то об этом страшном проишествии

19.8.2017 в 5:45, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.47. 1. Как то, самого названия вашего фильма, буквально сразу же, всплыла в сознании и книга, и фильм, с тем же самым названием: -Всадник без головы?!  2. Подумайте об этОм на досуге, и легче станет, и отищется ответ!!  Вполне возможно, где то рядОм есть подобный персонаж, меня в рассчёт не берите, ибо Головы, как таковой, у меня Нет с рождения..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий за ответ!
Правдо о таком же подумала. Я имею ввиду что прямо в моем окружении есть такой чел.  А голова по моему у вас очень даже есть.

-- отредактировала  19.8.2017 в 8:29


Толкование прислал(а)
Казанова
Жил человек рассеянный на улице Бассейной! Вы не вокруг смотрите, а на себя чаще. Без головы - без царя в голове. Без закона. Убийство? Беззаконие! Для вас  период непростой, смута, смятение. "Выяснение и поиск виноватых. Как дальше жить?" Временная дезориентация.

Толкование прислал(а)
Зеб Стамп
мужчины часто теряют головы, впрочем как и женщины, квартира это может быть личность, старомодная- черта личности, суета-это суета, сумерки- дверь в другой мир, взгляд сверху, похож на взгляд в прошлое, ну, и там лежит мужчина без головы, это может быть и сожаление о прошлом типа ушло-не возвратится, может и чувство вины, если был прецендент..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало