Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лицо в шрамах.враг.жюри

В первой половине сна опять( как было уже что-то похожее) я и мои коллеги ждали жюри. людей которые проверят, как мы приготовились к их приходу. В данном случае нужно было накрыть стол простыми закусками,бутербродами. Изначально, ингредиентов было очень мало, так что ничего особенного, но все нормально закончилось вроде. Вторая часть сна: некоторые люди( мои коллеги или кто - то) хотели разобраться с одним человеком ( мы с ним раньше общались ,а теперь опасные враги), я не хотела, чтоб ему делали плохое, хотя он постоянно что-то сделать мне ужасное. Но мне сказали:"успокойся, не твое дело" .и потом я вижу его , проходящим мимо с избитым, исковерканным лицом, пол лица в шрамах- каша из кровавых шрамов на лице!!! он злиться на меня , хочет " ответить" мне, Но так как вокруг много людей, не смеет показать вид

18.8.2017 в 9:34, приснился 17.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.42. 1. Попробуйте, сегодня -завтра, пока не подвалило затмение, покопать прошлое своё, возможно там, Вы и откопаете что то похожее, чему, в своё время, не придали большого значения, однако, с точки зрения небес..  2. С точки зрения небес, и с его, личНой точки зрения, всё выглядит совсем не так, как с Вашей точки зрения?..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало