Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чёрная фигура в темноте

Не могу спать в темноте. Во сне рядом с кроватью стоит чёрная фигура, которая готовится меня убивать, одеяло медленно и противно поднимается, я зову маму, но голоса нет или очень тихий, плачу и просыпаюсь от ужаса.

9.8.2017 в 7:15, приснился 9.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.05. 1. Если бы девочки и мальчики, смотрели бы старые, добрые, русские, сказки, то знали бы наверняка, что никакой это не чёрный человек, а должок -долговый, лично Ваш, или же Вашего рода, и, просто так, крёстным знамением, от него не отмазаться, а надо, в реальНой жизни, искупать -выкупать этот, должок -долговый, лично Ваш, или же Вашего рода?!  0. Так говорит ЗаратустРа!!

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
А я вижу, что чёрная фигура - это страх неизвестности своего будущего, так как во сне вы мальчик. Если в комнате и так темнота, то как мальчик видит чёрную фигуру? Определённо страх неизвестности, страх того, что будущее может омрачится тёмными красками, что не будет выхода, если сложится трудная ситуация.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Принцесса, эээ, почему во сне я мальчик?

Толкование прислал
По­беди­тЕль
2. Все долги рода, вольно или невольно, идут по мужской линии и отрабатываются, в основнОм, только мужской частью населения, и, до тех самых пор, пока первенец Ваш, мужеского пола, не встанет на служение Господу, долг перед небОм так и будет висеть над Вашим РодОм!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало