Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Попытки проснуться

Уже второй день снится повторяющаяся тема вкошмаре, будто в людей что то вселяется, в первом случае будто в мужа какой то дух вселился, а сегодня будто во многих людей вселения какие то происходят, у них становятся желтые глаза и они издают странный звук наподобие гула, и ведут себя странно, я вижу какого то чел,он лежит в пастели, и начинает гудеть и у него желтые зрачки, я убегаю оттуда. Все эти эпизоды сопровождаются жутким страхом. Мне редко прямо кошмары-кошмары снятся, где пытаюсьпроснутся и немогу!

7.8.2017 в 5:00, приснился 7.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.56. 0. Повторная запись письма, ибо первую слопал доблестный интернет..  1. Стоит сразу же отметить, что Вы, в реальности, и слышите и чуете позлание -зов Земли, которая, заранее, извещает всех и каждого в этОм мире о грядущем, общемировОм, Трахтибидохе!!

2. Стоит сразу же отметить, что Я это чую даже и не во сне а наяву, реально начиная с вечера 2 августа 2017 года, только, в отличии от Вас, в соннОм проявлении, всего этого, Глобального Трахтибидоха, Я жду и с нетерпением и с предВосхищением!!

3. Мы не знаем точно, когда это всё случится, но то, что всё это случится, никто из нас не сомневается!!

Комментарий прислал(а)
яАСоль
0.0. Давайте обратим внимание на трансформатор небес, явленый, так или иначе, в Вашем видении, давайте обратим Внимание?!

4. Трансформатор небес, именно для того и служит, чтобы, в реальности, преобразовывать одни, пространственно -временные измерения в другие, и работает он, на известНой всему миру, мантре -звучании: -оОм!!  5. Настраиваясь на мантру оОм, синтезируя её внутри себя, пропуская через пространственно -временные поля, Человек разумный, легко и просто, реально становится соУчастникОм, общемировых, трансмутационных процесов, однако. основная масса народа Земли, учавствует во всём этОм как бы неосознанно, то есть, как микро -зомбики, что и представлены в Вашем видении, и, только еденицы..  6. Только еденицы, учавствуют во всём этОм и Сознательно и целенаправлено, и в реальности становяться соТворцами Божьими, выполняющими промысел Его!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!На самом деле мантра ОМ  моя любимая мантра и с ней легче всего медетировать мне. Однако уже дня три немогу нормально расслабится и отпустить какую то суету, тяжесть! Мысли и неприятные эмоции без особой причины так и давят. Даже голова сегодня болит. Возможно в этих снах и отображается весь процесс. Пытаюсь просто наблюдать за своим состоянием, и отпускать все ситуации...

Толкование прислал(а)
Ка­питан Фан­тасти­ка
у вас наметился разлад с окружающими, что тут первично- ваше увлечение мистицизмом или это лишь отдушина окна- сказать могет токма Юм с Локком, в качест ве фона ожет выступать усалость от вечной борьбы внутреннего и внешнего восприятий.

Толкование прислала
Солнце7
Если рассматривать на бытовом уровне, то в первом случае муж поведет себя в какой-то ситуации нетипично для него, слишком агрессивно. Второй эпизод предвещает осложнения в отношениях с окружающими. Ополчатся против вас, захотят выжить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало