Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пожар

Собираюсь в своей квартире, вроде всё как обычно ( одеваюсь, крашусь,бегаю по дому в поисках нужного, брызгаюсь духами и.т.д.) и тут начинаю замечать, что сверху на потолке ,недалеко от двери, датчик пожара ( в реале у нас его нет) начинает немного прыскать водой и мигает красный индикатор. Сначала подумала , что это я так духами его или дезиком обманываю,но,нет,дыма становилось всё больше. И тут понимаю,что горим! А дома была я и мой маленький брат (как мне тогда казалось, что одни). Начинаю его кричать и искать по квартире, пока есть кислород. Он не отзывался. Мне становилось труднее дышать...всё как в страшном сне. Пытаюсь делать попытку в поисках  документов уже ползком,чтобы хоть как-то продержаться, но решила двигать к  подъезду. Силы начинали покидать меня. НЕмного полежав на полу в подъезде откуда ни возьмись появились силы и кислород, обратно побежала в квартиру брата искать по комнатам, еле нашла и уже собиралась его выводить в подъезд, как из одной из комнат (где был датчик) выходит мама, как ни в чём не бывало (т.е. будто и не было дыма) и я спрашиваю её "ты всё ещё не готова?" и она удивилась моему встревоженному голосу. Как-то так. Сомнамбулятовцы,помогите разобрать этот кусок сна...

5.8.2017 в 20:20, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.49. 1. В первую очередь, совсем не откладывая на Завтра, необходимо в реальности проверить Электрооборудование в своей квартире, ну и потОм..  2. Ну и потОм, самой следить за собой, и не оставлять включеным ничего такого, что может привести к подобНой ситуации?!

3. Но а в обычнОм варианте, сонный Пожар, обычно приносит какое то Известие, очень быстрое известие, и, обычно Сам человек определяет для себя: -Хорошее это известие или нет?!

Толкование прислал(а)
Дон Джон­сон
торопиться как на пожар, в вашей жизни видимо, много спешки и суеты, вы вглядывались в бездну и она в ответила вам тем же, то есть вы торопились как на пожар, и пожар сам пришёл к вам, в виде стихийного бедствия, хотя пожара как такового нет, это мнимый пожар, только дым, отсутствие кислорода во сне может отражать проблему с дыханием, душно в помещении, дым в окно, болезнь итп, отвлёкся, и тут пожар пришёл к вам, то есть встал вопрос, куда вы торопитесь, и что для вас важно на самом деле в этом мире, что нужно спасать другими словами , и это брат, но он вне вас, это дань семье, установленному порядку, документы -это нужная вещь в выдуманном искусственном мире, и вы бежите без всего, не найдя ответ, пока ответа у вас нет, но перед глазами есть пример вашей мамы, который служит ориентиром.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало