Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.15. Домовой Магического Дома!!

1. После того, как Я, довольно быстро разобрался с видением про инопланетное вторжение, Я в реальности вспомних, что вчера, при пробуждении, что сегодня, при пробуждении, передо мНой мелькал образ Домового магического домика, и вот Я, работая с мозгами как с компьютерОм, вылавливаю данный кадр с сознании своём, и, как под увеличительным стеклОм, как бы начинаю рассматривать детали его..

2. Вот Я как бы вижу образ -набросок некоего, пушистого зверька, как детскую, мягкую игрушку, в условных, пол метра высотой, с ушками как у кролика, но только наполовину меньше, с глазаит -бусинками, с носиком -картошкой, со ртОм, на обезьяньих скулах, рот -что то среднее, между кошачьим и человеческим, с лапками -ручками, как у Кенгуру, а цветовая гамма Домового, какая то, небесная, серо -голубая..  3. Вот Я, всё пытаясь понять, что это за Зверь, как бы реально вижу, с левого угла рта, 2 две торчащих травинки, что он жуёт, стоя или сидя на задних лапках, которые скрывает его шерсть, и тут, Я как бы вижу его, условно беличий хвост, и, как то сразу же..

4. Как то сразу же, ко мне приходит реальное понимание того, что это не просто обычный Домовой, а некий Гибрид, именно Гибрид, что то среднее между русской белочкой и домашней кошкой, с явным вкраплением человесеских мозгов, и, более того, Я условно точно знаю что ему около 8 восьми лет, примерно столько же, сколько и магическому домику, и вот, именно сдесь..  5. Именно сдесь, первое, что мне приходит в голову: -Будет ли он ещё расти, или же уже вырос?!  И второе, и на полнОм, мозговОм серьёзе: -Чем мне в реальности накормить это, грустное. животное, и вот..

6. И вот, именно с этим, глобальным вопросом по кормлению Домового, который, легко и просто, перекрывает собою вопрос предыдущего видения о инопланетнОм вторжении, Я и выбираюсь в новый день, и начинаю обычную програму текущего дня!!

7. Интересное приключение.  Минут 30 назад, сразу после того, как Я нажал кнопку чтобы отправит данный сон, в это же самое мгновение, интернет в реальности сбросил и себя и его, и Домовой, и сон про домового, не отправился, и тогДа, во второй раз, мне пришлось творить набор данного наваждения?!

1.8.2017 в 7:01, приснился 1.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Привет, Я А СОЛЬ!
Мне всегда было интересно узнать что-то про Домовых, еще с детства. Считаю, что у меня в доме тоже живет такой (а почему нет, так интереснее, и вообще я всем сущностям разрешила проживать в моей квартире до тех пор, пока они соблюдают правила общежития), поэтому никогда не оставляю кухню на ночь неубранной, а посуду - невымытой (а может он и не в кухне обитает). Бабушка раньше нам, детям, говорила, что Домовой ест из кошачьей миски, а еще  питается вкусными запахами еды. Так чем же его все-таки кормить?

Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
8. Я тут на время, уже подЗабыл про еду для Домового, а тут опять Вы.. 9. В силу того, что мой домовой, Гибрид, ещё и подросток, по структуре времени, более того, это реальный Домовой Магического, СемиУгольного, домика, созданного моей Головой и всего лишь, 2 двумя руками, без привлечения посторонних людей, от начала до конца, то, естественно, и питание у него должно быть совершенно другое, отличное от простых домовых..  10. В силу всего этого, в одНой из ближайших ночей, всё это должно разРешиться само собой..

Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
11. Даа, чтобы Народ точка ру, реально и точно понимал, что именно этот Домовой, вольно или неВольно, создан лично мНой, лично моим, энерго -информационным полем, и имеет, в первую очередь, энерго -информационную структуру, и обычная, человеческая пища, ему даром не нужна..

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Хм, если ваш домовой создан лично вами, он владеет доступом к ко всему, что вы знаете, и ему конечно не нужна человеческая пища... Это напоминает то, что ваш "домовой" является тульпой...

Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
12. Если говорить по русски, то данный, домовой -Гибрид, является ничем иным, как реальным слепком, носителем информации, всего -того, что успело произойти за эти, 8 восемь лет, не считая времени стройки, как с этим домикОм, так и с его обитателями, а, Гибрид он в силу того, что если говорить честно, больше нигде, на даннОй планете, Вы не найдёте похожего домика, ибо, по законам Магии и Алхимии, небесНой Магии и русской Алхимии, он Единственный в своём роде, как собственно и Гибрид!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало