Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.240. ГолаЯа ПРавДа!!

0. Данное видение, по всей вероятности, служит реальным, замыкающим видением магического дома, который, именно в сегодняшнюю ночь, с 14 на 15 августа 2017 года, набрав реальную величину, в 7.77 года, о чём мы говорили ещё в Июле, полностью и окончательно, можно сказать, легко и просто, если бы не 9 девять лет работы в данном направлении, переместился с плоскости Садового участка, в энерго -информационное поле соЗнания и Духа моЕго, реально обретя там, энерго -информационную, кристаллическую, структуру!!

1. Засыпая, где то в районе 22 часов, 14 августа 2017 года, немного успев поспать, оказываюсь как бы в гостях у каких то, хороших, знакомых, наступает, скорее всего, субботний вечер, переходящий в ночь, и Я как бы собираюсь в Баню, и хозяева мне говорят, что там моется некая Девица, и Я, без зазрения совести, в реальности вызываюсь отнести ей чистый халатик, после бани, и иду на улицу, в наступающую ночь..  2. Вот Я, подхожу к бане в садочке, которая, как мы понимаем позднее, выстроена в форме юрты, в жизни ни разу не попадалась такая баня, хотя, как мы понимаем позднее, она, так или иначе, один в один, напоминает своей формой мой, магический, домик, но здесь -в видении, это баня банная, и ничего не попишешь!!  3. Вот Я, перед баней, заворачиваю в кусточки, справить малую нужду, и, только Я успеваю оправиться, как из бани, уже одетая в старые одежды, выскакивает та самая девица, которой Я и нёс банный халат. Здесь Я быстренько торможу её, возвращаю в баню, и сам, без зазрения совести, иду следОм, и у девицы начинается небольшая паника, и она как бы сразу же и замыкается и отстраняется от меня, но мы уже в бане, как таковой, и тут начинается главное действие фильма!!  Кто ждёт реального Секса -обломаетесь!!

4. Вот мы в бане шатрового типа, явно состоящей не менее чем из 3 трёх комнат, собственно, как и магический домик, включая прихожую -раздевалку, Я отдаю халат, девица бежит в условную -моечную, чтобы переодеться в чистое после бани, а Я, в это самое время, уже раздеваюсь до Адама, одновременно начиная вопросный разговор, с девицей, которую, в реальности, Я вижу в первый раз в своей жизни, и она, как то быстро, одетая, оказывается уже рядОм со мНой, и Я, как бы вижу её целикОм, с ног до головы!!  5. Неизвестная мне девица, условного возраста 25 -30 годов, говоря русским языкОм, выглядит на 5 пять с плюсом, во всех отношениях, с внутренним стержнем -законОм внутри, явно не позволяющим ей, находится наедине с голым, незнакомым мужчиНой, ещё и ночью -в бане, и она, как бы целикОм и полностью, закрывается от меня, изнутри, но всё, что имеет отношение к её плоти, Я уже увидел, и, начинаю пытать её по всем, остальным, направлениям?!

6. Вот Я, как бы начинаю с первых  чакр, включая и половую, и сам возбуждаюсь от этого, а девица, как бы пытается спрятаться от моих вопросов, однако, повышая чакры, Я задаю всё новые и новые вопросы, а девица, теряясь от этого, пытается закрыть и следующие чакры, и при этОм, нижние, уже и открываются, и Я, даже без её ответов, в реальности вижу всё то, что таится у неё и на сердце и на Душе, и в сознании её, и вот, мы уже оба давно перемахнули половые чакры, и это при тОм, что девица в одном халатике а Я в костюме Адама!!

7. Весьма и весьма быстро, посредством хитрых вопросов, в течении 2 двух -3 трёх минут, мы добираемся до верхних чакр дыхания и Духа, и девица, начинает обнюхивать меня как кошка, и явно говорит что Я воняю, но меня это нисколько не смущает, ибо это, ни в коей мере, не может смущать рабочего быка, весь день пропахавшего в поле, и пришедшего в субботу в баню, так что и девицу, это видимо не совсем смущает, и она просто констатирует Факт волшебного, рабочего, запаха ломовой лошади!!  7. После того, как девица обнюхала меня, и Я задал ещё пару вопросов, она, как в сказке, явно превратилась в годовалую, ещё не рожавшую, кошку -блондинку, которая в реальности, сейчас, живёт у матери, и эта кошка устроилась мне на колени, и расслабилась, и начала мне петь свои, кошачии песни, а Я, и голый и не помытый, и с кошкой на руках, просыпаюсь ровно в 23.00. 14 августа 2017 года?!

8. С полным ощущением реальности всего происходящего, первоначально, 40 сорок минут, Я мучаюсь с этим наваждением, и с явным желанием, прямо среди ночи, мотануться в магазин, за 2 два километра от Берлоги, чтобы записать сиё наваждения, но побеждаю сам себя, и, потратив ещё около часа времени, на дальнейшее форматирование, в сознании своём, данНой реальности, ближе к часу ночи засыпаю во второй раз..

15.8.2017 в 5:58, приснился 15.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. На досуге, вспомнил эпизод из общения с банной гостьей, где Я, как бы изначально, соединял её руки меж собой, её руки со своими, проверяя, одновременно, с одНой стороны, всю хиромантию Судьбы и совместимости, а с другой, так же и хиромантию Любви?!

10. В течении дня, как бы между делОм, отыскал 2 две возможные кандидатки на банную гостью, с явным определением Фамилий и Имён, возраста и места проживания, одна из которых, находится на расстоянии в пару тысяч километров, а вторая, всего то километров 100 сто по прямой?!  Ночью проведём проверочные мероприятия?!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
11. Вот же память дырявая!!  Зашёл в однокласники, и сразу же напоролся и на 3 третью Деву похожей формации, 28 лет от роду, реальную соседку, в данный момент окопавшуюся в Питере?!  Самое главное, чтобы к вечеру, ещё кто нибудь не вылез?!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Без лупы все понятно. Дева - ваша Кундалини. Подъем был . Но не удержали. Произошел откат.  Сила вернулась в спящее состояние. Свернулась "кошкой", или колечком (змеей в 3, 5 оборота )) на коленях.

Ежу понятно, что для "контакта"  подходит лишь человеческая форма.)))

Неправильный, неприятный резкий  запах ? Легко отмахнулись от запаха то, играючи перевели стрелки? У вас есть определенный ярко выраженный талант в толкованиях снах. Но когда толкование  касается других. К себе вы не всегда приблизиться можете. Со стороны выглядит так ( Словно ЦЕНЗУРИТЕ себя постоянно.

Мне,  когда я была чрезмерно затоплена бсс содержаниями являлись разные святые образы и прямо указывали на неприятный запах исходивший от меня. Была туманная фата. Смех.  Я сделала вывод позднее, что несмотря на одолевающие меня тогда "высокие энергии", они были с "болотными примесями".

ПобедитЕль,  вы недостаточно очищенным подошли   к встрече. Вы, а не "она". "Она"  же ваше отражение. Готовы Вы, готова она.  

..

Последний вопрос касается  места  встречи  ( для пытки  вопросами)). Почему хоть баня-то?   Баня парадоксально но, согласно нашим православным традициям считается  нечистым   местом! Ходят гадают, домовому еду оставляют.


Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
12. Там же, в видении, Я в реальности и даю указание на то, что баня эта, шатрового типа, весьма и весьма точно смахивает на мой, реальный, семисторонний, магический домик, который, 2 два дня назад, набрав уже реальную величину, 7.77 года, от своего открытия с 3 на 4 ноября 2009 года, целикОм и полностью, за это время, уже переместился, в моё, энерго -информационное, поле!!

13. Полное описание Магического домика, размещено на форуме сонного сайта, ещё в прошлом, 2016 году, под кодировкой: 153. Место встречи!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
14. Да, самое главное!!  Так или иначе, все, промежуточные этапы глобальНой игры, меня интересуют более или менее, но не так сильно, ибо..  15. Ибо, в сознании моём, стоит Конечная цель, всей это, мировой, игры, реально и всецело заФиксированная в 21 двадцать первой и 22 двадцать второй главах Откровения Иоанна Богослова!!   Они же, 21 и 22 арканы Таро, в изложении Трисмегиста Величайшего!!

16. Свидетельство 2 двух и 3 трёх есть Истинно!!  1. Иоанн Богослов свидетельствует о тОм!  2. Трисмегист Величайший свидетельствует о том!!   17. 3. Юра Морозов, СоветсКий Союз Свидетельствует о том же!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало