Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

14.00. Великанша!!

-1. Всё сказочное действие данного видения, явленого в ночь полнолуния -затмения, по насыщенности и достоверности многократно превосходит все, известные нам, Сказки!!  0. В видению учавствую Я, собственНой персоНой, со своим сознанием и чувствами, соседка Таня, реальная Великанша, по структуре тела своего, чуть больше 30 лет от роду, и её, 7 семилетний сынок, который, уже сейчас, выглядит минимум ка 10 десятилетний, и всё это мы осознаём уже в районе 8 восьми часов утра, через условных 2 два часа после полного пробуждения, так вот.. Стоит так же добавить, что когда Я, вольно или неВольно, встречаюсь на пути с этой Великаншей -Таней, Я реально чувствую себя Пигмеем!!

1. Действие сказочного фильма начинается вокруг и около магазина, где, помимо меня и Великанши, как таковой, с которой мы, как бы прямо и живём в самом магазине, где, одновременно с нашим проживанием, крутится куча наших родственников и посетителей, одновременно, но всё это, ни в коей мере, не мешает нам жить одним семействОм?!  2. В то самое время, как мы как бы проживаем одним семействОм прямо в магазине, Я, в самом видении никак не могу понять, то ли Я муж этой самой Великанши, который в реальности, погиб 2 два года назад в лесу, под упавшим деревОм, то ли Я её 7 семилетний ребёнОк, во всём послушный своей Маткри, и только..  3. И только в 8 восемь часов утра, через 2 два часа после пробуждения, Я реально и чётко осознаю, что сознания и чувства, в данном видении, были лично мои, и 7 семилетнего ребёнка. одновременно, а вот тело, в которОм Я реально пребывал в даннОм видении, было в реальности телом её, 7 семилетнего сына, и именно тогДа, всё это видение, и встало на свои места!!

4. Вот, как бы моя Великанша, мама -Таня, которая в реальности, проживает ещё совместно со своей мамой, такой же Великаншей, всего лишь в 100 метрах от нашего магазина, как бы с утра прощается со мной, пока Я нахожусь в постели, и уходит на работу, и вот, в тот самый момент, когДа она уходит на работу, облик её как то видоизменяется, и Я, весьма точно и ясно вижу одну, весьма крупную артистку, с фермы, из известного всем фильма: -Особенности национальНой охоты!! И, как то сразу понимаю, что какой то подвох, во всём этОм видении реально существует, однако..  5. Однако, в то самое время как мама Таня уходит на работу, Я как бы продолжаю спать в магазине, что не характерно для взрослого, но весьма приемлемо для  семилетнего ребёнка, и просыпаюсь Я где то в 9.30 утра, примерно в то самое время, когда веду данную запись на сонном сайте, и вот..  6. И вот, как бы проснувшись во сне в данное время, в 9.30 утра, со своим сознанием и чувствОм, Я понимаю, что мне надо идти на работу, и иду к Сане Татарчуку, знакомому сварщику, явно живущему в 200 метрах от магазина, в 100 метрах от дома самой великанши, а на самом деле, как Я понимаю уже с утра, это Я, в образе 7 семилетнего мальчишки, иду к соседним девчёнкам и мальчишкам чтобы начать свой, детский день на игровой площадки, которая там действительно существует?!

7. В это самое время, в 6.15 утра, приходит моё, реальное пробуждение в Магическом домике, как бы один в один повторяя программу вчерашнего пробуждения: -Реально лает собака на гулящих котов, Я открываю глаза, и, как и вчера, реально вижу в западном окне, прямой -косой кусок Радуги, стоящий над западным горизонтОм, точно такой же, какой явился и в точке вчерашнего пробуждения?!


8.8.2017 в 5:43, приснился 8.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
8. Дополнительно, стоит как бы отметить реальную фамилию и имя сонНой великанши: Татьяна Колядина, что, согласно русскому, алХимическому переводу реально переводится как: -Утверждающая Колядки!!  Хотя, как мы понимаем в реальНой реальности, до самих, январских Колядок ещё пыхтеть и пыхтеть, да и именины Татьяны, как таковой, установлены лишь 25 января, день студентов -Татьянин день?!

Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
152.01 -152.05. Хотим мы того или нет, однако, вольно или невольно, именно сегодня, именно данным видением, и сонный сайт и Я, и Я и сонный сайт, входим в зону Небесной ответственности, входим в число небесного базирования, 153 -стопятдесяттри, которое, в ближайшие 2 два -3 три месяца, вольно или неВольно, будет разигрываться на Сонном сайте по полНой программе, и первый день розыгрыша данного числа, как не странно, это 8 восьмое 8 августа 2017 года, общая сумма чисел данного числа также равна конечНой 8 Восьмёрке?!

Толкование прислал(а)
ЮуСоль
9. Вчера, после 18.00, в десятый раз рассказывая знакомому  ночную сказку по Великаншу, Я, ясно и точно осознал, что Великанша эта, есть никто иная, никто иНой, как торговый центр Натали, с которым, так или иначе, мой, безответный, Роман длится, уже скоро, как целые 5 пять лет?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало