Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.50. Летний Дождь?!

1. Где то под утро, словно бы иду на работу с утра, и встречаю, по ходу движения своего, идущего мне навстречу, как бы с флягой -за водой, мужичка по фамилии Черепков, и по кличке -Черепок, и, вместе с ним идёт как бы и его дружок, и несёт с собой вёдра, чтобы и флягу набрать да и вёдра наполнить водой -водицей?!  2. Именно в этОм моменте времени, когда Я пересекаюсь с этими ребятами, как бы одновременно, на улице начинают орать коты, и идти небольшой дождик, но, именно орущие коты выводят меня реально из утреннего сна, где то в 5.40 утра..

3. Стоит сразу же отметить что явленный в видении -Черепок, живёт в восточНой стороне села, на другОм конце деревни, и, уже лет 5 пять мы с ним пересекаемся очень и очень редко, и, тем более, по утрам, и кроме того..  И, кроме того, проще увидеть Черепка бегущего за пивОм или за водкой, чем идущего с утра за водой, тем более что вода у него, как таковая, проведена в дОм..

4. Перекрывая лёгкий дождь и крики котов, засыпаю примерно ещё на час, и просыпаюсь повторно в 6.35 утра, уже под реальный лай собаки на наглых котов, и реально вижу, прямо в своё западное окно, прямой, отдельный., косой кусочек Радуги, сверху -вниз, слева -направо, который висит так в течении 15 минут совершенно не растворяясь и не доставая до земли, и, глядя на неё, непонятно почему, Я вспоминаю своих Бабку и Деда, оба рождённые в один и тот же год, 1899, и которые, проживая изНачально в Новгородской области, видимо Благодаря милости Божьей, реально отвертелись и от Революций и от войн первой половины 20 века, хотя, легко и просто, могли учавствовать во всём -этОм, беззаконии, и, с большей вероятностью, с трагическим исходОм..

7.8.2017 в 5:17, приснился 7.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
5. Спустя ровно 44 сорок четыре дня после данного видения, а именно, 20 сентября 2017 года, мы и пересеклись с данным персонажем, целикОм и полностью, на похоронах Петра Конохова, 50 лет, который умер 18 сентября 2017 года, всё от той же Водочки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало