Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.13. ИнопланетноЕ ВторжениЕ!!

1. Двигаясь по ночным, сонным полям, и проходя обычные, рутинные сноВидения, явно имеющие отношение к грядущему дню, просыпаюсь ровно в 5 пять утра..  На улице, благодаря высокой влажности,  стоит туман -туманище, один в один как в фильме -Мгла..  Реально понимая. что самое гдавное ещё впереди, быстренько засыпаю..

0. Я в Духе был!!  2. Вот Я, находясь в Духе, явно вижу, зримо наблюдаю, как буд то, в каком то поселении, объявляется тревожная Тревога о тОм, что идёт реальное нападение Инопланетян, и Я в реальности вижу, как бы сквозь утренний туман, бегущих на барикады, вооружённых ребят, такого, условного возраста, от 15 до 30 лет, девочек и мальчиков, ну, прямо один в один, как во всех, современных фильмах про Вторжение..

3. Прямо сдесь же, находясь в Духе, Я в реальности посмеиваюсь, как и при просмотре современных сказок про вторжение, по поводу того, как эти ребята, со своими пукалками и пугачами, собираются проттивостоять космическому оружию Инопланетян, и вот, ребята на барикадах, приходит утро, туман как бы рассеивается, и что же мы в реальности видим?!

4. А видим мы в реальности То, что по всему полю, то там то тут, в реальности стоят люди -люди, и сдесь, как бы я в первую очередь, а следом за мНой, и защитники барикады, в реальности видят, что это как бы обычные люди, и все они, словно куклы, расставлены по полю в условнОм, шахматнОм порядке, и лица их, какие то восковые, примерно такие же, как у намазаных покойников, и все они стоят. и никуда не нападают, и вот..  5. И вот, как бы самый смелый на барикаде, с оружием наперевес, направляется в сторону этого поля, и идёт, между этими людьми -манекенами, и, как бы в реальности видит их, открытые глаза, и, о Чудо, находит среди них кого то из своих родственников, уже давно покинувших данную землю, и не только видит его, но и как бы окликает его по Имени, и, инопланетный манекен как бы в реальности и оживает, и идёт всед за этим смельчаком, и тогДа..  6. И тогДа, и другие защитники крепости, выдвигаются на это поле, и тоже, один за другим, как бы явно находят свои, уже усопших, родствеников, и называют их имена. и ведут их за собой, а Я, как бы не очень и удивлённый, всей этой комбинацией, в реальности и просыпаюсь, ровно в 6 шесть часов утра..

7. Туман на улице уже доволно поредел, и Я, уже в 6.15 утра, не только успеваю обработать данное видение, но и сделать в реальности такие выводы, которые, храня великую тайну, я не выложу даже на соннОм сайте. В 6.30, и видения и выводы по данному поводу, обретают окончательную форму!!

1.8.2017 в 5:48, приснился 1.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Какой интересный сон :) Видение? Да, ваш сон немного напоминает начало "Неизвестных душ". Интересно! Теперь могу более-менее понять. Спасибо :) У вас кажись навык запоминания образов прокачан по максимому? :)

Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
8. Да, Конечно, навык запоминания образов прокачан по максимуму, ибо, в первую очередь, это всё натурально, и даже на несколько порядков выше чем в обычной,  дневной, жизни, кроме того..  9. Кроме того, всё это Я не только сам вижу и сам пишу, вся эта, ежедневная писанина, на сегодняшний день, достигла уже отметки в 27.5 года, и уже никто в этОм мире, даже знаменитый Ленин, не написал в мире столько, сколько Юра Морозов, и не просто всё это заПисал, а ещё всё это и пережил на собственНой шкуре, как любой, ответственный, исСледоватЕль!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
10. Уже начиная с сегодняшнего дня, 7 августа 2018 года, на нашу планету, в реальности, в течении условных 2 двух недель, в реальности возможно Вторжение, изначально, зелёного хвоста кометы под кодОм Невероятный Халк, которая. в районе 16 -19 августа текущего года, может сделать дополнительные, зелёные выбросы в сторону нашей планеты, с непредсказуемыми для землян, последствиями..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало