Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.36. Скелет в Шкафу?!

1. Где то в ночи, словно бы сижу на приём к какому то доктору, а, справа от меня, как бы и вертится и кружится белобрысая девица лет до семи, с явно лукавыми глазками, и,  как бы пытается затянуть меня в игру с вопросами и ответами, и, как то ненарокОм всё таки Затягивает, и, в силу того, что Я как то сразу раскусываю её лукавство, она сама, как бы от меня, задаёт себе вопросы, и сама же на их отвечает!!

2. В процесе всей, этой, лукавой игры, она как бы задаёт мне вопросы про Скелет в подвале, потОм, про Скелет на чердаке, а в конце как бы озвучивает мне число 16, как таковое, не то, как указание на 16 августа 2017 года, не то как напоминание 16 летней давности, а может -даже, это и 16 лунный день, который отметится в этОм году ровно в точке лунного затмения, в ночь с 7 на 8 августа текущего года, и тут, как бы приходит очередь девочки идти к доктору, и она оставляет меня в покое а Я, не просыпаясь, двигаюсь уже к Утру..

3. Уже утрОм, начинаю копать и свой подвал и свой чердак, в теле своём, и действительно, то там то там начинают всплывать, большие и малые скелетики из прошлого моего..

4.8.2017 в 5:36, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало