Прислала
валера

На Сомне с 24.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Канибализм

Добрый день. Что может означать такой сюжет? Во сне у меня есть муж тиран, которого я люблю, и который хочет заставить меня убить нашу дочь, чтобы я потом съела. Использует разные способы, сначала тупо заставляет, потом уговаривает, и пытается всячески убедить. Дочь (грудной ребёнок) во сне я очень люблю, мужа ужасно люблю и боюсь одновременно. В реальной жизни семьи не имею.

11.8.2017 в 0:42, приснился 11.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.11. 0. Давайте копнём немного Истории -Давайте копнём!!  1. В блокаднОм Ленинграде, одна Мать, реально видя, что не прокормит 2 двух детей, стала одного кормить больше -а другого меньше, и потом, когда один из них умер, Мать, чтобы выжил второй, заморозила умершего на окошке, и постепенно, скормила покойника живому ребёнку..

2. Что Я хочу всем этим сказать, а именно то, что Ваше видение, есть ни что иное, как реальные отголоски Вашей, прошлой жизни, память о которой, так или иначе, небеса стёрли с Вашей истории, но совершенно не стёрли, из информационного поля Земли, и вновь и вновь, являет Вам напоминание о тОм, что требует, сдесь и сейчас, конкретного Покаяния..  0.0. И всё это и истинно и верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало