Прислал(а)
РинаНики

На Сомне с 17.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная поездка на поезде

Собралась приехать к любимому человеку в другой город. Бабушка разрешает. Еду на поезде. Поезд зацепляется за сакуру, поехал по другим рельсам. В нем что-то ломается. Пассажиры выходят из поезда, но поезд все еще быстро едет, зацепившись за сакуру, но такое ощущение, что он остается на месте. Приходят люди чинить поезд. Один из них мой дедушка. Мои вещи не могут вытащить. Я остаюсь в поезде. Проснулась часов в восемь, так как почувствовала, что сон закончился.

14.8.2017 в 9:46, приснился 14.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.22. 1. КогДа любовь, являет опьяненье, то сносит голову, сиё -её -теченье, бросает в бездну, призрачного счастья, всё обещая, нам своё причастье..  2. Но вот -проходит, лишь одно мгновенье, бросает нас, любовь без сожаленья, и мы не знаем, как вернуть её, и просим небо, возвратить Вино..

3. Любви живой, мы просим повторенья, живой любви, обратного теченья, но ветка Сакуры, мгновенно отцвела, оставив лишь, нам призраки Огня..

Толкование прислал(а)
Ху­ан Ма­ну­эль Мар­кес
рельсы говорят о том, что поезд поедет тида лишь, где проложен путь, то есть жизнь регламентирована, накатанный путь итп, возможно это опека взрослых, далее на пути к возлюбленному, ваш поезд задерживает сакура, это м.б. символ красоты, возможно вы несколько не уверены в своей красоте, это мешает вам двигаться, может сакура символизирует что-то другое, но это препятствие, хотя и не сопоставимое по масштабам с поездом -мелочь, ваш дедушка видимо принимает непосредственное участие в вашей жизни, а у вас ощущение, что вы застряли на месте

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало