Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красивые движения

Снится, что я в каком то помещении похожим на коридор, и есть такое приспособление около которого тренируются балерины ( станок) я делаю такие красивые упражнения,очень хорошая растяжка ног, то одной, то другой лелаю взмахи и все это очень легко без напряжений. Даже вспомнила Волочкову ( балерину).! Рядом какие то знакомые женщины проходят, и я слышу как они удивляются, как все легко у меня получается. Это странно но я одета совсем не как балерина, а в давольно теплую одежду, лосины и пальто.

10.8.2017 в 16:20, приснился 10.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Мне кажется, в жизни вы делаете некоторые вещи проще, легче, быстрее, чем другие люди и они этим восхищаются. Даже, если с виду восхищения они не подают, знайте, что это не так. То, что вы делаете, для вас обыденной и привычно, когда как для других - что-то вроде недостижимого.

Толкование прислал(а)
Казанова
один хрен встречают по одёжке, а провожают по уму. Так было, так есть и так будет

Толкование прислала
Vetla
Принцесса, научите меня быть такой же благожелательной и позитивной! Сомневаюсь, что женщины восхищаются, когда другая ногами машет. Обычно это мужчинам нравятся балерины и гимнастки, а не женщинам.  Много несуразного во сне. Коридор, а не сцена (я даже сначала подумала, что это коммуналка), публика неподходящая, ее вроде и нет вообще, одежда полный улёт. По такой одежке как встретят, так и проводят.
Ой, думаю, не оценят Ваши знакомые эти красивые движения...

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за комментарии!Vetla, похоже понимаю о чем вы говорите. Сейчас как раз стараюсь поступать соответственно обстановке, а не "выделыватся" так сказать. Что правдо то правдо, действительно не оценят😊😊😊

Комментарий прислала
Vetla
Ксюша,  Привет!! Наплюйте - и
будет Вам счастье!  Живите, как считаете нужным, как Вам нравится и будьте счастливы!

И  снова здравствуйте!  Кстати Принцесса права, Вами восхищаются. Мужчины. Поэтому женщинам Вам не угодить никогда, нечего и стараться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало