Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.44. ЧужаЯъ Яъ?!

0. Данное видение явно активировано где то в районе 16 часов, 5 августа 2017 года..

1. Вот Я -ни Я, словно бы лежу в больнице, на кровати, в каких то бинтах -бинтовых, и, как бы явно из любопытства, заглядываю под повязки, которые, как бы свободно наброшены на мою, правую, руку, и вижу Я там ничто иное, как гигантские, страшные, ямы -язвы, и хоть они уже и подсохли, и хоть они уже и затянулись некой корочкой, но всё равно, выглядят они и довольно страшно и необычно, в особенности, для меня, ибо, ещё никогДа, тем более на себе, не видел ничего подобного, разве что по телевизору..

2. Именно сегодня, 6 августа 2017 года, при записи данного видения, Я вдруг, ясно и чётко понимаю, что эти ямы -язвы, на моей правой руке, один в один, напоминают мне знаменитые бомбардировки Хиросимы и Нигасаки, в августе 1945 года, явно, как бы перенесённые на тело моё, на мою, правую руку, и вот, именно заглядывая под повязку 5 августа 2017 года, Я и просыпаюсь, в условнОм, АлтайскОм времени -16 часов дня..

6.8.2017 в 5:03, приснился 5.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
3. Подумала тут на досуге, и ясно Поняла, что Советский Союз, Россия, так или иначе, согласно небесным закоНам, несёт такую же ответственность за бомбардировки Хиросимы и Нигасаки, как и доблестные Американци, сБросившие эти бомбы!!

4. Реальным подтверждением, моих, небесных слов, служат и многотысячные, атомные испытания, бомбардировки, проведённые на всей,  нашей, планете, за последнии 70 семдесят с лишним лет..

официяльно заявляем, что де мы жители Белуджистана тоже не снимаем с себя ответственности за бомбардировки.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
5. Хотелось бы реально и гласно сказать всем персонажам, не имеющим мозгов и. так или иначе,  пребывающим на наркотиках, как наш На транквилизаторах: -Смейся -смейся, Лисий хвост!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало