Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бедная Маша

Одна девушка, достаточно приятная на вид, влюбилась в офицера.Очень долго она пыталась привлечь его внимание, но  безуспешно. На дворе- предвоенное время, затишье  перед бурей. К сожалению, я не смогла определить, какая война должна была вот-вот наступить. Я стаю за дверью и слышу. как эта девица, хохоча, рассказывает своим подругам, как она провела этого офицера и что теперь он просто обязан, как настоящий мужчина, жениться на ней. Затем, картина меняется, я стою перед алтарем( за дверью) и смотрю, как они венчаются. Вся комната была  в цветах, белый свет, розы и они смотрят друг другу в глаза. Скорее всего, война была первая мировая.Потому что сразу видно, что семья знатная, что богатая свадьба и т .д. Но! Эта девушка была "гонимой" национальности. Брак с ней - крах всему. Да и любви там не было особо. По-этому, я не смогу определить точно. Вижу, как офицера вызывает начальство и говорит, что брак с этой женщиной влечет ужасные последствия и что необходимо разорвать ему эти узы пока не поздно. (офицеру очень хорошие люди ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ). Я вижу, как уже в обычной хижине с ПЕЧКОЙ( нужно это отметить) ждет результатов его жена, кормилица их ребенка. Кормилице на вид 45 и она была в черной юбке, в фартучке, в платочке. Эта наша мадам( жена офицера), поняв что им не жить, сначала сунула  в горящую печь любимого щенка Машеньки( это общая дочь офицера и мадамы, которой на вид было лет 5), который был сам малышом, наверно кутенок овчарки, и затем саму МАШЕНЬКУ. ПРОСТО В ПЕЧЬ, Она сгорела. Кормилица рыдала, как сумасшедшая. Мать и глазом не моргнула. Вижу, как офицер отчитывается перед начальством за проделанную операцию . У меня все.

24.4.2017 в 16:05, приснился 24.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
прошу прощения за опечатки!

По ощущениям- это 1 мировая, гонения же относятся  ко 2 мировой, не пойму, как будто сместилось время.

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.50.  0. ПророчестВо однако!! 1. Татьяна должна пониМатьВашу, что именно сейчас и сегодня, уже давно и основательно, идёт 3 третья мировая война, на всей земле, во всех, её, пределах, в одних, малоразвитых, государствах, она похожа на первую -мировую, в других -на вторую, но всё это, в реальности, та самая, третья -мировая, ибо сейчас и сегодня, две трети стран мира, так или иначе, ведут военные действия, и это просто чудо, что ещё никто не начал бомбами пулять..

2. В то самое время, как везде и всюду, уже давно идёт 3 третья -мировая, народ этого по сути и не замечает, или делает вид, что не замечает, и, как записано в Библейском букваре, Всё продолжает пить, гулять и веселиться, жениться и оразводится, бегать за шмотками, то есть, заниматься всякой ерундой. и совсем не дуМать о ВечнОм!!

3. Сюжет с офицером, его жеНой и их дочкой, мМашенькой, напрямую намекает нам на 45 президента -Трампа, отрицающего любовь ради войны, в которую он бросает не только животных, но и Богоматерь, как таковую, с её новым, воплощением, и всё это, говорит всем и каждому в этом мире, что уже в этом году, весь этот миРок, будет в реальности Брошен в Горнило Огненного Суда!!

4. Точное время начала Огненного суда 2017 года, это то самое время, когда листья лопухов за моим окнОм, наберут в реальности такой размер, что ими можно будет прикрыть голову свою, и, уже сейчас, эти самые лопухи, размерОм с мою ладонь..



Толкование прислал
Cе­рый волк
Такое ощущение что вам пришлось убить в себе чувство ради брака.Офицер - долг, честь, обязанность, рассудок и положение.
Влюбленная еврейка - видимо негативно воспринятое иррациональное чувство.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало