Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествия

я еду с папой в поезде или в машине (там можно спать), за окном пейзаж, мы будто проехали какое-то английское графство, через какое-то время владения Салтыкова-Щедрина. все это видно в окно, так что география причудливая. далее мы оказываемся в городе, где живут чукчи. мы пришли в какое-то учреждение, там была столовая. мы поели. потом я оказалась одна, без папы, вместо него появилась пожилая женщина, которую я в видела в больнице. нужно было идти к медсестре зачем-то, что я и сделала. снилась и мама, но не помню сюжет, в котором она была. кажется, мы были в кафе. еще снилась учеба, защита дипломов, ничего особенного. снилось метро, я еду стоя в углу, меня качает от движения поезда. выйдя на поверхность, я понимаю, что начинается война. люди скупают продукты в магазине, все куда-то спешат. оказавшись у выхода из метро, я вижу очертания домов со светящимися окнами вдали. на улице ночь. действие происходит в Белоруссии.

30.4.2017 в 16:13, приснился 30.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.25. 1. Техническая справка..  Салтыков -Щедрини умер 10 мая, в возрасте 63 лет, и вот, именно на эту точку, 10 мая 2017 года, и указывает наше видение!!  2. Сегодня и сейчас, весь наш миРок, в реальности пропитан ожиданием общемировой войны, гораздо страшнее и круче, чем  Великая -отечественная, и вот, именно 10 мая 2017 года, может стать последней, мирНой точкой данного мира..

3. Если вдруг, на днях или раньше, начнётся глобальный Трах -Тибидох, Вам, так или иначе, придётся бежать в Сибирь, к чукчам, так что, заранее, соберите все вещички, и не говорите потОм о  тОм, что Небо Вас не Предупредило!!  

659220 -Алтай -Залесово -Садовая -МоРоЗов!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Кстати, между делОм, посмотрите мои, сегодняшние видения под номерами: 5.23. В постели с врагОм, и 5.24. Игры смерти, может быть хоть Это Вас разБудит?!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
5. Кстати, пока всё не началОсь, для всех и каждого, в этОм мире возВещаю что Алтай, как таковой, прикрыт от мира, как такового, от войны, в частности, коллосальными, Небесными, Энерго -информационными, силами, и всё это и Истинно и Верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало