Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный флеш-моб

Сначала я нашла тетрадку школьную подписанную именем Андрей Андреев. Потом еще 2 тетрадки подписанные какими-то восточными именами, я не смогла их запомнить. На букву Р и на букву О. Потом я оказалась возле подъезда. Вечер. В подъезд заходит женщина, выгуливающая собак на поводке. Но это не собаки, а странные животные. Размером со спаниеля козлики с пятнистыми лапами, волнистой гривой светлой, как у лошадей и рожками. Очень необычные и забавные. Я докопалась к ней с вопросом, что это за порода. Она ни разу не ответила на вопрос. Я зашла в дом. В подъезде разные животные и птицы, но я не запомнила какие именно. В коридоре квартиры лежат рулоны обоев. Они черного цвета с яркими детскими рисунками: какие-то люди, персонажи рисованные. Я стала их перетаскивать из коридора в комнату. Рядом стоит покойный брат, чем-то расстроенный. Я попыталась его утешить, чтобы он не переживал. Потом заметила, что у меня правая рука грязная, черная. В пыли от запыленных рулонов. Я посмотрела в окно: там в воздухе на высоте окна пролетают люди, как будто на карусели. Один за другим, рядом с окном. И все они держат фотоаппараты и телефоны и разные устройства для видео-записи. И что-то фиксируют. Все как один заняты видеосъемкой. Они не смотрят вниз или на меня - смотрят вперед и держат фотоаппараты. Похоже на флешмоб. Я подумала, откуда они узнают, что надо вот так собраться? Из каких источников мне неизвестных? Я удивилась, как их много собралось и проснулась.

30.4.2017 в 8:32, приснился 30.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.22. 1. Ближайшая, именинная, точка Андрея Андреевича, это 31 мая, а это значит, что Ваше видение, так или инача, с его, детскими напевами и знаками, выводит нас на точку 1 июня, день защиты детей, и, по видимому..  2. По видимому, данное видение, является реальным дополнением и продолжением вашего, предыдущего видения, под названием: Странный окенариУм?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало