Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ванная .черепаха.паук. муравьи

Приснилось, что я зашла в ванную комнату,а моя соседка по квартире отодвинула там ванну.и мы увидели множество насекомых, которые там прятались. Странно..я думала ,что это тараканы.. но приглядевшись увидела множество муравьев..а потом среди них огромного паука и почему-то черепаху

29.4.2017 в 2:45, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.13. 1. И муравьи и паучёк, и паучёк и муравьи, не только трудяги из трудяг, но и обладают колосальНой силой, такою, что даже и ванну в состоянии подвинуть, а ванна, это знаки очищения, и, именно об этОм намекают Вам ребята!!    2. Черепаха говорит Вам о некой усталости, подавлености, тихоходности Вашей жизни, даже при том условии, что Вы и проживаете в самом подвижнОм городе страны, однако, по жизни, Вы двигаетесь в таком темпе, что даже черепаха, даже паучёк и муравьи, явно обгоняют Вас, так что..

3. Так что, давайте, просыпайтесь, убирайтесь -очищайтесь, снаружи и внутри, и двигайтесь по жизни ускореными темпами, чтобы, хотя бы черепаху Обогнать!!

Комментарий прислала автор сна
melody
спасибо!))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало