Прислала
Irma152

На Сомне с 8.11.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иголка в сахаре

У нас дома было много гостей и я решила пересыпать сахар из упаковки в ведро (храню сахар в ведре из-под попкорна). Сахар немого с комками был и я ситечком разбивала комочки. Они очень легко ломались. Потом в сахаре я нашла иголку, вытащила ее. Обрадовалась, что заметила вовремя. Положила рядом и на всякий случай еще пересмотрела сахар. Больше ничего не нашла и решила в преть быть внимательней. Иголку оставила на столе.

28.4.2017 в 9:38, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5.06. 1. Складывается такое ощущение что это, ничто иное, как намёк на сахарный диабет, так что..  2. Так что, как нибудь на досуге, между делОм, попробуйте пройти предварительное обследование по данному вопросу..

Комментарий прислала автор сна
Irma152
это странно, я сладкого не ем...

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2. Сахарный диабет приходит не обязательно от сладкого, вот, у братика, в этом месяце он вылез благодаря водочке и обильНой пищи, но и это, ещё не все факторы, являющие на проявление его, ибо, сюда же, входит и стресс, как таковой, и генетическая предрасположенность, и сахар, тут, совсем уж не причём..

Комментарий прислала автор сна
Irma152
не пью, в семье такого нет. Не думаю, что сон к диабету.

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Попробуйте такую комбинацию символов , как Шило в мешке, где мешок с сахаром, это своеобразный синоним вашей жизни, а иголка -это то самое шило, которое и таилось в этОм мешочке?!

Комментарий прислала автор сна
Irma152
пусть будет так)

Толкование прислал
Mik
Пытаешься выявить причину осложнений в семейных отношениях/если таковая имеется/. Скорее всего, осложнения вызваны вмешательством родственников или "советов" т.н. "друзей".

Толкование прислала
Кас­сан­дра
Сон положительный, я думаю. Значит вы раскусите какой-то подвох и он вам не успеет навредить. Что-то будет замаскировано под лицемерную лесть, например, а начинка будет опасной. Не обязательно людское коварство. Просто ситуация которая казалась "сладкой" и притягательной окажется совсем не такой и будет содержать в себе явно неприемлемые детали. И вы откажетесь от такого "подарка". Ну первое что приходит в голову - навязанный кредит или дополнительные платные услуги, о которых не сообщают напрямую.

Вообще это только предположение. Субъективное. Мне как-то снились иглы в сердце - оказалось к большому стрессу.

-- отредактировал(а)  28.4.2017 в 20:57


Комментарий прислала автор сна
Irma152
О, это очень похоже на правду! Спасибо Mik!

Кассандра cпасибо! Ваш ответ тоже очень подходит. Как раз собираюсь ввязаться в одну ситуацию... Надо будет быть внимательней, чтоб сюрпризов не было)  И с родней есть осложнения. И думаю часто об этом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало