Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.40. Тысяча и ОдИнъ День?!

0. Видение, как мы понимаем позднее, имеющее множество символов, есть ничто иное, как наложение жизни на карточную игру под названием 1000 тысяча, и наложение этой же Игры на жизнь..  1. Кто не знает, что такое -Тысяча?!  Тому реально этого не объяснить, и, тем более не объяснить, так называемое,  наложении тысячи на жизнь и жизни на тысячу!!

2. Видение начинается в самом центре села..  3. Возле первой школы, которую, уже в этом году будут или ремонтировать или сносить полностью, или строить новую школу, где то в другОм месте..  4. Двигаюсь от Первой школы 5 . На площадь.. 6. К газетному киоску, а там оказывается Что?!  7. Что вся, свежая пресса уже распродана..  8. Думаю добраться через Площадь до Почты, вроде бы и иду туда, но вновь.. 9. Но вновь оказываюсь возле первой школы..  10. И явно двигаюсь в сторону детского парка Радуга..  11. Двигаясь туда, ясно вижу как Андрей Грошев..  12. Тащит волоком по земле, не ка бы что, а..  13. А целого покойника, и тащит его в тот самый..  14. Условный центр села, где реально видна.. 15. Свежераскапаная канава -траншея.. 16. Где реально видны старые трубы отопления, и вот..  17. И вот, Андрей Грошев, фамилия которого реально переводится как 2 две копейки.. 18. Затащив покойника в траншею, прикрывает её мешком, и всё это при том..  19. И всё это при тОм, что на дворе ясный, солнечный, день, центр села, и в прямой видимости ходит огромное количество народа..

20. Стоит отметить дополнительно, где идёт данное видение, реально и визуально, в шаговой доступнности, просматриваются не менее 20 двадцати, главных, объектов села, и..  21. И, если брать условную мишень, то эта точка, по сути своей, есть десятка этой мишени, так называемое -Яблочко!!

22. Где то сдесь, Я начинаю преследовать Андрея Грошева, а он отбегает метров 50 пятдесят, к дому под номером 10 десять и там..  23. И там, как бы реально собирается его Банда человек на 6 шесть, и,  как мы понимаем позднее, это, ничто иное..  24. Ничто иное, как 2 две взятки в игре в Тысячу..  25. Здесь Я начинаю дозваниваться по номеру 112, чтобы вызвать полицию, пару раз ошибаюсь и потом попадаю в нужные числа, и диспечер мне отвечает, и вот..  26. И вот, он начинает исполнять последнюю, реальную, инструкцию -опросНик, и мне сразу же хочется послать его куда подальше, ибо..  27. Ибо, если человека в реальности убивают или он горит, именно эта инструкция приведёт именно к тому что его или же грохнут, или он догорит, и вот..  28. И вот, ответив на несколько вопросов, Я говорю о покойнике, оперетор спрашивает: -Где Вы, и Я начинаю давать ориентацию начиная от 1 первой школы, хотя, в реальности..  29. Хотя, в реальности, от этой точки, где Я нахожусь до Милиции, напрямую, всего то метров 300 триста..  

30. В то самое время, когда Я названиваю в полицию, банда Андрея Грошева стоит у дома номер 10, и как бы дёргается на месте думая о том, напасть на меня или же убежать..  31. В процесе телефонных разговоров с полицейскими, Я подхожу к траншее с покойником а в это время..  32. А в это время, другая бпанда пол руководствОм Серёжи Бочкарёва, на 2 двух машинах, что так же обозначает 2 две взятки из восьми, умыкнули у меня  33. Ноутбук, который, каким то макаром, оказался сдесь же, как бы стоявшим на одНой из пустых, железных, бочках, и они уже едут.. 34. Едут в сторону котельных, и мне реально жалко ноутбук, но Я заранее знаю, где его исКать!!

35. Бочка, в тысяче, это явно 880 очков, и вот, именно с этой точки, с этой бочки, всего лишь за один расклад в 8 восемь взяток, 4 четыре из которых у меня ещё в запасе, мне и необходимо набрать условные, 1005 очков в общем, и 125 именно сейчас, чтобы победить в этой, жизненНой, игре..  36. Именно где то сдесь, в точке ожидания ментов и взятки своей, которая, Я знаю точно, и во сне и наяву, принесёт мне Победу и там и сдесь, и во сне и наяву, Я и просыпаясь в условнОм времени 4.20 утра, и уже точно знаю Это, и, постепенно, начинаю и форматировать и исполнять в реальности данное Видение!!

24.4.2017 в 9:17, приснился 24.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало