Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тело в отвратительных наростах

Сегодня снится, что смотрюсь в зеркло а там как бородавки наросты по телу: вокруг шеи как ожерелье. Их количество увеличивается на глазах. Вот уже третий ряд пошел. Они болезненные. Похожие на шрамы. Красноватого цвета. Выглядят омерзительно. Так же наросты покрыли все плечи, лопатки и руки по локоть. Но в отличие от "ожерелья" они коричневые. На плечах и лопатках похожи на шипы. На руках на большую мягкую мерзкую чешую. Во сее возникла ассоциация с драконом и одновременно с каким то как бы боевиком чтоли. Может я борюсь ими. Может для защиты. Ощущение от них неповоротливости как в доспехах огромные плечи у воинов. Мне эти наросты противны. Оторвала с трудом парочку. Больно. Подумала сами отпадут со временем. Потом посмотрелась в зеркало сзади. На лопатках они тоже огромные. Мешают. Думаю завтра же муж приедет как же я буду с ними. И стала их все отрывать прямо полными ладошками вырывала. Очень больно. Оторвала. Уже мелкие по размерам бородавки напоминающие вырываю у  них корешки длинные. думаю " а вдруг корни там остались" затем подумала "потом  и разберусь. Еще снится муж. Не помню до или после наростов приснился. Сон точно один и тот же. У него другое лицо. Я говорю "ты изменился". Рассматриваю его. Ощутила сильное влечение к нему вплоть до головокружения.начали обниматься. Я обрадовалась что снова его очень хочу (в жизни из за всех разногласий проблемы с этим последне время)

К слову последнюю недели очень тяжелая работа над собой шла. Да плюс с мужем проблемы на грани разрыва.люблю но жить уже почти невозможно.. Хочу узнать ваше мнение. Что может символизировать сон?


24.4.2017 в 8:09, приснился 24.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.48. 1. Если конец вашего письма поставить в начало, то можно в реальности предположить, что Ваш муж, как то ненароком, может в реальности притащить Вам какое нибудь, венерическое заболевание от другой бабы, так что..  2. Так что, когда сегодня или завтра, будите ложиться с ним в постель, помните об этОм, и не говорите потОм, что видение Вас не Предупреждало!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Видимо происходит мучительная сепарация.  Проективная идентификация своего автономного мужского комплекса с мужем - начинает разрушаться. Появляются первые признаки различения - "другое лицо", "ты изменился."  На самом деле муж не менялся конечно, но вы не замечали что приписываемые мужу качества - ваши собственные.  Тема чешуи, драконьей кожи связана с драконоборчеством и архетипом Героя и героического прорыва. Герой убивший дракона - сам становится в чем то драконом. У героев змеиные глаза.  Борьба с драконом - резкий и мучительный рост сознания с большим напряжением психосоматики.Это напряжение психосоматики и выражено образом драконьих наростов.
"Менять кожу" - мучительные кардинальные изменения.

-- отредактировал(а)  24.4.2017 в 14:09

-- отредактировал(а)  24.4.2017 в 14:12


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Серый волк, очень похоже на правду, но я только поверхностно суть ваших слов улавливаю. Можете более простым языком написать вышесказанное?

Серый волк, особенно про приписываемые мужу качества. У меня уже давно возникали мысли что я его обвиняю в своих собственных качествах, скорее комплексах, которые меня мучают. Похоже это действительно так.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Простые слова описывают простые вещи. Тут нужен курс аналитической психологии.Если кратко - тот мужик во сне, похожий на мужа - это вы. Ваша бессознательная часть, автономный комплекс анимус. Проекция его на мужчину вызывает "любовь" и состояние проективной зависимости от мужчины. Меньше всего мы знаем "близких людей."  Вас бесит почему ваш муж не ведет себя как ОН ( о котором муж понятия не имеет и в свою очередь бесится почему вы не ОНА), и не видите что ОН внутри вас - вы же и есть.

-- отредактировал(а)  24.4.2017 в 18:27


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Как все сложно. Немного прояснили, спасибо. Буду разбираться.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Как все сложно.
Ну, не всем меч драконоборца по руке). Можно вернуться в состояние первозданной наивности.  Но это редко когда удается без невроза. Вы же уже стали замечать что обвиняете мужа в своих особенностях. А "фарш невозможно провернуть назад."

-- отредактировал(а)  24.4.2017 в 18:35


Я однажды в Киргизии рассказывал в горах киргизу-чабану, что у его детей нарывы вокруг рта - не от грязи, - а от бесконечных молока и лепешек на козьем сыре. У них дизбактериоз. И что лечится он углем ( трижды пипец!!!) в таблетках, которые продают за деньги. Никогда в жизни на меня не смотрели с такой откровенной жалостью)).  И с тех пор я в дела смертных стараюсь не вмешиваться против их желания.

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Понятно)) спасибо

Вы прям все как есть рассказали про наши проблемы

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Драконья символика обычным людям не снится. Герой драконоборец - отмечен неким, пока не реализованным, потенциалом развития.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало