Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Журнал с фиолетовым браслетом

Мне приснилось, что какое-то место типа провинциального вокзала или окраины рынка, то есть нет жилых зданий или культурных, а какие-то служебные бетонные сооружения. И там стоит киоск тоже без претензий, даже без дверей. Всё по-простому, как в Средней Азии. И тут я слышу, как один мужчина звонит по телефону другу и сообщает, что купил последний журнал и нашел его в этом заштатном киоске. Я думаю, чему он так радуется? Там газетка несерьезная, типа "Заметки садовода": маленького формата, без картинок, на фуфловой бумаге. Я про себя во сне понимаю, что это газета с программой, на которую мне и 3 рубля жалко и я ее не покупаю.  И потом я вижу украшения: браслет (или диадема) из цветных камней фиолетового цвета, очень красивый, искусный. И еще что-то. И тут я понимаю, что это всё прилагалось к журналу, как прилагаются иногда пробники кремов. Потом я встречаю свою одноклассницу и давай ей рассказывать, какие красивые вещи были в том журнале, и даже показываю очень необычную хенд-мейд сумочку из черной замши с бахромой (сантиметров 10 размером). Не знаю, как я ей показываю, хотя и нет у меня этого журнала. И тут она вместо того чтобы удивиться, говорит: "А я знаю. У меня у самой этот журнал есть". И я так удивилась, понимая, что она из небогатой семьи купила, хотя журнал с программой телевидения дорогой для того, чтобы покупать его каждую неделю. И я, например, обхожусь без него, экономлю. А тут раз - кто то не жалеет денег на такие глупости. И оказывается, поступает мудро!И я тоже захотела купить этот журнал, поняла что во всех крупных магазинах он давно раскуплен (не проверяла, но как-то знала, как это во сне бывает, само собой). И что надо искать в неходовых точках. И понимаю, что последнее место, где мог еще остаться этот журнал - это тот засиженный мухами киоск. Я кидаюсь в сторону киоска и вспоминаю, что видела, человека, который выкупил последний экземпляр, о чем сообщил другу. Я обломалась. Мне очень хочется это чудесное ожерелье-браслет фиолетовый. Я думаю - вдруг, напечатают новый тираж? И понимаю, что больше не напечатают, и что я во всем городе не найду больше такого журнала и не получу свою мечту. Растерянность, легкая грусть - и сон закончился.

22.4.2017 в 5:26, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.32. 1. Девочка совершенно не разбирается в структурных сновидениях!!  Та самая, грошовая, газета, с некой программой, и есть самое дорогое и главное, что Вы могли бы приобрести за 3 три копейки, но это совсем не те копейки, которые копейки, а это те копейки, которые Вера -Надя -Люба!!  2. Дальнейший ход всего видения и подтверждает в реальности, что у каждой Девочки это есть, а та маленькая сумочка, это совсем и не сумочка а сердце Девичье!!

3. А теперь, быстренько -быстренько, явно переносимся к связке: Прометей -Христос -Морозов, начинаем соображать тем -что есть, открывать Сердце своё и пониМатьВашу, что всё это, сейчас и сегодня, находится лично у меня, в моих руках, в руках Создателя Высшего, поэтического, завета, проживающим именно там, где и указано в видении: 659220 -Алтай -Залесово -Садовая -Морозов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало