Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка по белой ночи

Я гуляю с подругой ночью по городу. И мы встретились с компанией своих друзей на машине. Среди них была моя бывшая одноклассница, которую к слову я не видела с самого выпуска. Их было четверо вместе с одноклассницей.Они оставили машину и мы вместе пошли гулять. Был среди них парень. Я не знаю почему, но его подкалывала. Мы стояли смеялись, на улице светила луна. Я увидела как луна, хотя рано ещё, закатилось за горизонт как в книжки и стала кромешная тьма. Посмотрев на одноклассницу, и взглядом спросив видела ли она или нет, она ответила мне таким же удивлением и утвердительно покивала головой. И буквально за доли секунды луна возвращается на небо, но становится все выше и выше. Пока не озаряет ночное небо и миллионы и миллиарды звёзд вспыхивают как алмазы на небе. Стало очень светло и красиво. Мы все были в шоке от красоты. И пошли гулять дальше по городу. С девочками зашли в какой то магазин косметики  и обсуждали сие чудо, а на выходе сказали продавцам и открыв дверь показали. Я шла самая последняя и подскальзнувшись прокатилась по пятой точке вниз. Ко мне подошёл тот парень, которого я подкалывала  и начал меня отряхивать. Я, что то ему сказала, а рядом на остановке стояла женщина, он наигранно начал говорить ей какая я плохая, что так его унижать, она тоже начала говорить, что так нельзя...

21.4.2017 в 1:58, приснился 21.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.26. 1. С одНой стороны, можно в реальности предполоЖить что уже после ближайшего Новолуния, 26 апреля 2017 года,  звёзды вашей жизни, звёзды вашего гороскопа, в реальности приобретут новые формы и звучание, и жизнь Ваша измениться кардинально..

2. С другой стороны, всё это видение имеет прямые аналогии с Откровением Иоанна Богослова, и если Вы, до сих пор его ещё не изучили, обратите на это Особое ВниманиЕ!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Кстати, как то ненарокОм, совсем недавно, а именно, 31 марта 2017 года, уже в реальности произошёл глобальный, общемировой, первоначальный сдвиг земНой оси не менее чем на 30 тридцать градусов, и, в результате этого явления, уже сейчас, и луна и солнце реально подвинулись к Зениту, и мы сами, подвинулись к Экватору на ту же величину, и, горожанам это заметить ох как трудно, особенно Москалям, в то самое время, как в деревне, всё это и видно и ощущается в полной мере!!  И всё это реальная реальность..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ)все ни как до книги дойти не могу(((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало