Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Багровые следы на снегу

Зима, метели, какая то деревня, но мы с моей сестрой и умершей бабушкой отправляемся искать какой-то дом как бы предстоит дальняя дорога пешком. И вот вижу я следы на снегу появляющиеся из неоткуда человеческие ведут они в озеро, и я понимаю что лёд не крепкий и следы намокают в какой то багровый оттенок, но мне почему то строго надо идти по этим следам и я иду хоть страшно... и понимаю что вот сейчас провалюсь и проваливаюсь под лёд , как бы вдыхаю последний глоток жизни и всё просыпаюсь уже в другом мире , в солнечном и тёплом , как бы я всё-таки пришла куда мне надо было ...Мне кажется следы как какой то символ о чем то говорят, но я не могу понять о чём?

21.4.2017 в 0:18, приснился 20.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.25. 1. Давайте на мгновение перенесёмся к Морозу -Морозову, реально идущему по этому, зимнему, миру, реально отрицающему любовь, в сторону Рая райского, и вот, именно идя по этому миру..  2. Именно двигаясь по этому миру, Он, Мороз -Морозов, и оставляет сдесь, для всех и каждого, живущего в этом мире, свои, Кровавые, следы!!

3. Я Мир веду, в небесные сады, в сады живые, мировой любви, а злые люди, хлещут всё меня, и кровь течёт, кровавит все поля..  4. Но Я иду, в прекрасные сады, где обитает, таинство Любви, иди за мНой, со мною пребывай, и обретёшь, волшебный светокРай..  5. Мир волшебства, давно Я сотворю, мир Божества, давно богоТворю, созрел весь мир, и это надо знать, пора Меня, реально восПринять!!

0. 659220 -Алтай -Залесово -Морозов -Создатель Высшего завета!!

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Спасибо) если так всё обобщить то наверно меня ждут какие то изменения предполагаю что к хорошему)

Толкование прислал
Mik
Идти по кровавому следу - пытаться выявить причину чьей-то смерти. Лед - здесь граница между мирами: миром живых и мёртвых/подо льдом/.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало