Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.08. Охота на Охотника?!

0. Как выясняется позднее, всё действие видение разворачивается на неком, весьма крупном, острове где то в Океане, на однОм краю которого, как бы даже расположена некая, американская, военная база, но она, как таковая, в нашем кино как бы и не учавствует..

1. Главная линия сюжета завязана как бы на то, что один охотник, в моём лице, по условиям задачи, должен в реальности пойМать, а может даже и уничтожить, другого охотника, однако, по мере развития сюжета, общее количество охотников, постепенно, доходит до 5 пяти, и, при моём пробуждении, все они ещё как бы и Живы?!  2. Сам сюжет, развивается по такому сценарию, что первоначальное количество охотников в 2 две еденицы, одна из которых -Я, охотящихся друг на друга, постепенно увеличивается до 4 четырёх, и, как то ненароком, получается некая, абсурдная, ситуации, что все мы, как бы находимся в заложникАх друг и друга, и двигаясь в таком составе и положении по какой то тропинке -дороге в направлении Американской базы, попадаем в некий домик -сторожку, где нас поджидает и 5 пятый Охотник?!

3. Именно здесь, в реальности выясняется то, что двое охотников, индийской наружности, являются друг другу отцом и сыном, и не виделись они с самого детства одного из них, и вот они, как бы выходят из сторожки, а наша троица, хоть мы и каждый за себя, в реальности понимаем, что эта парочка может легко объедениться против нас, а в силу того, что американская база уже рядышком, и выстрелы могут быть услышаны, мы, быстро -быстро, готовим некие ловушки из подручных средств, чтобы тихо -мирно, выловить эту, индейскую парочку, без единого выстрела, и вот, именно в точке подготовки данных ловушек и приходит очередное пробуждение, в условнОм времени 5.40 поутру..

18.4.2017 в 4:06, приснился 18.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
0. Охотники на людей..  4. Вчера, как бы между делОм, в реальности дочитал книгу -энциклопедию под названием: Полководцы россии, в которой, собраны биографии всех полководцев, охотников на людей, этой страны начиная с Александра Невского и заканчивая Борисом Гроовым, в общем количестве полководцев, охотников на людей, 75 семдесят пять голов, дико -рогатого скота..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало