Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Операция на сердце

мне нужно делать операцию на сердце. мне объяснили, что я должна ее сама себе сделать. она делается очень быстро. нужно позвонить по определенному номеру телефона и следовать инструкциям, которые услышишь. я позвонила, но испугалась. решила, что пойду к врачу, который мне сделает операцию. снилось, что я у врача лежала на столе. врач - знакомая из интернета. еще снился брат, как мы с ним едем в метро.

-- отредактировала  17.4.2017 в 17:45


17.4.2017 в 15:54, приснился 17.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.09. 1. Это видение, и явно и открыто, намекает всем и каждому, в этом мире, о некой, ДуховНой, операции на сердце вашем, в которой, как раз таки, современная больница, Вам ни капельки не поможет, ибо это, в полной мере, операция душевная и духовная, говорящая, всем и каждому, в этом мире о тОм..  2. О том, что сердца человеческие огрубели о омертвели, не видят бБожественного, не слышат Божественного, а раз не видят и не слышат, то выполняют, в жизни своей, вовсе не волю Небес и Бога, а свои, меркантильные, мелко -земные дела и заморочки..  3. Именно об эткрытии Сердец ваших небеСам Обетованным, и возВещает данное ВидениЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало