Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щенок превратился в кота-барсука

Как будто я оставила в трамвае своего кота. Иду и думаю искать его или не надо. Тут племянница подходит ко мне сзади и мне на голову ставит коробку. Я беру эту коробку в руки - в ней щенок. И я подумала, что щенок это даже лучше. Беру его на руки. Потом его берет на руки мой покойный родственник. И этот щенок вцепляется ему в шею. И он уже и не щенок, оказывается, а какое-то дикое животное, смесь кота, барсука и чего-то агрессивного. Я отцепляю скорее это животное от шеи моего родственника. И вспоминаю о своем коте, оставленном в трамвае. Думаю, что его надо достать и найти. Что без него будет скучно приходить домой, что без него будет одиноко. И я вспоминаю, что в этом трамвае ехали мои бывшие друзья, и я думаю им позвонить, чтобы они прихватили кота, а я потом у них заберу его. Сон кончился.

9.4.2017 в 7:31, приснился 9.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.28. 1. Более всего, всё это смахивает на смену энергетических потоков в вашей жизни, то есть, если ещё вчера, эти потоки, были как бы и мягкие и кошачии, то, уже на предстоящей неделе..  2. Уже на предстоящей недели, все эти, энергопотоки, что окружают Вас, примут именно то звучание и явление, что представляли из себя данные звери, и, ещё неизвестно, когда к Вам вернуться ваши, кошачии, потоки, и вернуться ли вообще?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало