Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря и завал

Я была единственно сестрой среди троих братьев.Был старший брат и два младших. Мы с мамой и братьями прибежали к дамбе. Я вижу как в кино,что мой младший брат берет трубку сотового телефона и отвечает на звонок. А на улице лютая зима. Ему в трубку говорят,что бы он поворачивал железный вентиль,если хотел спасти свою семью. Мама увидела это и пошла в зиму. Младший брат кричал,что бы не делала этого,услышав крики старший перебежал и устремился за мамой. Я в это время услышала гул воды и с самым младшим искала остальных. Нашла лишь одного брата. Он рассказал как мама и старший брат ушли. Мы плакали,но я понимала,если мы не укроемся,мы умрем. Я решила идти в подвал. Переждав трясучку в подвале,я оставила младших и решила посмотреть что твориться.Увидев,что вода соприкасаться со снегом образует лавины. Пришли спасатели во всем бело,спросили одни ли мы тут,объяснив,что старший брат с мамой ушли на улицу они не вернулись. Они организовали поисковую группу. Но я понимала,что их вряд ли найдут.

9.4.2017 в 6:09, приснился 9.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.26. 1. Ты реально, что то видишь да предвидишь в грядущем -своём, но твоё виденье -предвиденье, ещё и слабовато и недоработано, и, именно поэтому, всё так искажено и непонятно..  

2. Чтобы хоть как то, прояснить для себя сегодняшнее видение -посмотрите моё видение о грядущем годе, за сегодняшний день, под условным номером 3.33. Знамение 2017; И кроме того, знайте в реальноти, что именно в этом году, мир будет справлять 2 две Пасхи, сначала неправильную, 16 апреля 2017 года, а потом и Правильную, 23 апреля 2017 года, а потом, известный всем -Суд, и, в зависимости от того, кто и когда будет праздновать Пасху 2017 года, зависит и вариант его Судьбы!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало