Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В комнате

Я засыпала в детской со своим более взрослым сыном и его двумя друзьями. Поинтересовавшийся до этого историей одной комнаты,друзья моего сына,поведали,что мол гостевая комната,славиться дурной славой. Уже две девушки исчезли или с ними что то произошло в этой комнате,всегда проникал маньяк в эту комнату. Никто не мог понять как...В итоге я решила попробовать там переночевать и проснулась от того,что во сне видимо я вскинула ногу и била ей по лицу кого то. В комнате было не так темно и я увидела его. Он стоял не шелохнувшись. В какой то маске,высокий,прям рядом с моими ногами.Я закричала. В реальность я пришла как от толчка.

9.4.2017 в 6:01, приснился 9.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.26. 1. Как продолженье про Маньяка, Вы сознательно, пошли навстречу неизвестному, и вроде бы, были и готоВы к этому, но всё равно..  2. Но всё равно, все ваши детские страхи и заморочки, оказались намного сильнее Вас, и поглотили Вас, но Вы, должны Знать наверняка, что все они, и страхи и маньяки, питаются лично Вашей, духовНой и физической энергией, и, лишь благодаря Вам, обретают силу свою..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ) Видимо они глубоко-эти страхи,во мне засели.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало