Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как не хватает добрых людей

Оказалась на старой работе, встретила бывшую сотрудницу. Только ее как будто было 2. Я так рада ее видеть. Говорю, как же не хватает в жизни простых добрых людей. Потом оказываюсь у себя дома и обнаруживаю дополнительные комнаты. Думаю, как я о них забыла. Пыталась разместить все в половине дома, а оказывается площадь позволяет разгуляться. Наша квартира превратилась в таунхаус. Забора вокруг еще нет. Дверь открыта. Какая-то девушка зашла посмотреть жилье, видимо подумала, что продается. Я стала ругаться, что это не проходной двор и надо стучаться, прежде чем входить. Вышла на улицу, а нашу крышу перекрывают.

5.4.2017 в 15:24, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.10. 1. В каждОм, из человеков, есте те самые, забытые, комнаты, и главные из них, это комната Веры, Комната Нади, комната Любы, а также, известная всем комната Святой Софии, но Народ точка ру, в реальности забывает об этих комнатах, а когда, вдруг, находит их внутри себя, то очень и очень сильно удивляется этому?!  2. Естестевнно, чтобы открылись данные комнаты, в теле и в Душе человеческой, необходимо, кардинально, поменять крышу свою, то есть, говоря русским языком, полностью изменить мышление своё, и не просто так, а с земного на небесное, так говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало