Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпрашиваю картонную коробку

Я зашла в кафе и прошу у бармена за стойкой пустую коробку. Ну типа я знаю, что у них могут оставаться ненужные коробки на выброс. Он итальянец и вообще это происходит за границей. Этот молодой кудрявый итальянец не понимает, что я прошу и хочет от меня отвязаться. Я говорю по-английски: мне нужна коробка из картона! Тогда он начинает ухмыляться и все кто сидят за столиками начинают гнусно хихикать, что у меня такая странная просьба. И тут я громко и чётко говорю всем: "Да, мне нужна картонная коробка! А кому-то нужен гроб. Что такого? У всех разные ситуации в жизни и разные обстоятельства". И тут итальянец показывает мне рукой на русскую официантку, чтобы я объяснилась с ней. Она говорит, что даст мне коробку. Но на мое имя заказано блюдо и сначала я должна его оплатить. Назвала цену. Оказалось, меньше 100 рублей. Я согласилась на эти условия, хотя и не заказывала никаких блюд. Она принесла тарелку с пюре и кусочками мяса. Тут рядом оказалась моя тётя, которая в реальности относится ко мне не сильно хорошо и ведет себя лицемерно (как я думаю). Оказалось, что это она заказала блюдо. Тётя давай поддакивать, что да мы возьмем эту тарелку домой и съедим. И я понимаю, что вообще-то я проголодалась и это не плохо, что дома будет что поесть. На этом сон закончился. Про коробку больше речи не было - так и не дали, получается. Интересно, что значит этот сон и можно ли по нему определить, хорошо ли ко мне относится моя тётя. У меня была попытка уехать из затхлого городишки в столицу, но она мне часто звонила и ездила по ушам, причем очень эмоционально: "Я за тебя переживаю. На работу не можешь устроиться. Чужой город! Безденежье - это страшно. Самое плохое - это безденежье". И вот так ныла и сбивала мой боевой настрой. Потом у меня все действительно не сложилось и я снова вернулась в нелюбимый город. Вообще она любит совать нос в мои дела. Она говорит, что ко мне со всей душой. Верить ли ей? Или слушать свою интуицию и не рассказывать ей о своих делах?

5.4.2017 в 8:04, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.05. 1. Конечно, сразу же видно, Вы хорошо поддаётесь внушению, и, в особенности, внушению своей тёти, которая, похоже, и сама то ни во что не верит, и сама то ничего не достигла в жизни, и Вас ведёт по своему же пути, так что..  2. Так что, если Вы действительно, желаете повторить судьбу своей тёти, то продолжайте в том же Духе, а если же Нет, то..  3. То в реальности, поВерьте в себя, и начинайте двигаться путём своей, реальНой жизни, никак не вовлекая в это посторонник, за исключением подсказок Сонного Духа..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! А что коробка то значит?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Да это, просто, класический символ -атрибут современных, американских, а сейчас и наших фильмов, когда главный герой, куда то переезжает, и складывает свои, любимые, вещички, в ту самую коробку, для дальнейшей транспортировки..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! Но тогда получается что тётя не мешала, а содействовала переезду?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Именно тётя и коробка, в вашем видении вовсе не пересекаются, к тому же, изначально, Вы неправильно расставляете приоритеты, ибо, та самая коробка, вовсе не главный персонаж вашего видения, а явно вспомогательный, как раз и говорящий, всем и каждому, в реальном мире, что пришла пора переезжать, и, именно о переезде Вы и выпрашиваете некие, потусторонние, силы..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
О как! Интересно... Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало