Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство, глажка белья, туалет

Приснилось, будто брат наехал на машине на кого-то. Очень страшно и неприятно. Далее: я в помещении учреждения, где раньше работала и где проходили курсы. Нам объясняют, как гладить белье. Я в компании женщин, они то ли в декрете, то ли беременны, то ли недавно родили. Потом я пошла искать туалет, зашла, а там стоят одни мужчины, зашла в кабину, а там нет унитаза и вообще пусто. Я удивилась и поднялась по лестнице на другой этаж в поисках туалета. Но сходить в туалет не успела, так как перемена закончилась. Я преподаю мужику (тренеру по фигурному катанию Рафаэлю Арутюняну)  что-то, мы договорились, что он мне заплатит 100 денежных единиц, а он дал только 30 и сказал, что остальное даст потом. Мы занимались меньше, чем положено.
П. С. Все понятно, но объяснять неохота.

-- отредактировала  4.4.2017 в 0:09


3.4.2017 в 11:50, приснился 3.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.53. 1. Какой то это, в реальности, винегрет -солянка, солянка -винигрет, и если в еде, это всегда съедобно, то, в реальной жизни, как и в сновидении, ничто и ни с чем в реальности не стыкуется, не вяжется, а это значит..  2. А это значит, потолкуйте со своей головой и с сердцем своим, с сердцем и головой, и разберитесь всё таки, что с Вами, именно сегодня и сейчас происходит, ибо, в реальности, ни в сердце ни в голове, Нету никакого Вектора?!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Нету, в том-то и дело...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало