Прислала
Divina

На Сомне с 26.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча в автобусе

Еду в автобусе, везу с собой важные документы. В автобус зашла моя бывшая преподаватель английского. Она с компанией, но я запомнила только её. Я объясняю, что живу на следующей остановке, прием повторила эту фразу не Колька раз, но почему то вышла с ней на остановку раньше. Уже на улице я заметила, что забыла в автобусе и документы и обувь. Решила вернуться на остановку в надежде, что автобус еще не уехал. На мне длинная норковая шуба и проему то вокруг шубы я обернула простыню. И шуба и простыня у меня такие есть, она светло-кремового цвета, свернута вдвое. Бегу голыми ногами и думаю, что если опоздаю, можно будет обратится в депо. Документы никому не нужны это просто бумаги, имеющие ценность только для меня, а вот обувь могут и украсть.  

2.4.2017 в 19:24, приснился 2.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.50. 1. В районе ближайшего, апрельского, полнолуния, будьте особенно осторожны и внимательны по отношению к себе и к окружающим, к окружающим и к себе, ибо..  2. Ибо, весна -апрель -полнолуние -марс, и башка, как таковая, съезжает у всех и каждого кардинально!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало