Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5.00. Глобальный Песец -2!!

1. Где то к утру, просматривая во сне програму грядущего дня, просыпаюсь, не открывая глаз, пытаюсь вспомнить: -Чё же там Было?! И, как то ненароком, так и не открыв глаза и не глянув времени, явно проваливась в утреннее, Глобальное, наваждение..

2. Такое ощущение, что нахожусь на некой, Новой стройке, на расстоянии 150 метров от нашего магазина, уже на 2 вторОм этаже строительства, и, по структуре видения, как мы понимаем уже с утра, это, условно -точная точка 19 августа 2012 года, явно перенесённая на текущий год, а именно, на 19 августа 2017 года, и вот..  3. И вот, Я явно занимаюсь этой, Новой, стройкой и тут, как бы лично ко мне, приезжает целый, экскурсионный, большой автобус с кучей народа, и спрашивают меня: -Буду Ли Я в магазине?! -И тогда Я оставляю стройку, и иду с этими, странными, туристами, в наш магазин, и при этом, на улице оказывается лёгкий снежок, а Я почему то шпарю босиком по снегу, но меня это сильно не растраивает, ибо, 150 метров, не так уж и далеко..

4. Вот Я подхожу к магазину, а он почему то закрыт, и никого в нём нет, и Я в раздумье: -Где же Светка?!  Открываю входную дверь магазина и захожу внутрь его..  5. Именно сдесь, стоит в реальности сказать, что Светка Бабакина, на днях или раньше, уже собралась уезжать из деревни к город Заринск, и даже уже выставила свой дом на продажу, и, уже собирается отдать задаток за дом в Заринске..

6. Вот Я, оказавшись в магазине, через служебный ход, явно иду в соседний, продовольственный магазин -Берёзка, который находится прямо рядОм с нашим магазинОм, и Я ясно вижу, как весь наш магазин словно бы обкопан вокруг глубокой траншеей, как под воду, но там, внизу, вместо воды, похоже проложен многожильный, вероятнее всего, оптиковолоконный, кабель чернявого цвета, и часть траншеи, до соединения -разветвления, уже прикопана до верху, и Я прохожу через засыпаную часть траншее и иду в магазин Берёзка..

7. Вот я захожу в магазин, и ясно вижу, что попал в совершенно иную эпоху страны советов, ибо, в магазине, продуктов почти что нет, точно так же, как и во времена войны или перестройки, а вместо десятка бочёнков с пивОм, на всё про всё, видна лишь одна, деревянная, именно деревянная бочка с пивОм, литров на 100, которую подключают к апарату по разливу пива..  8. Вот Я желаю что то прикупить к обеду, а продавщица говорит, Что?! Что необходимо, в реальности, взять в сельсовете не то справки, не то талоны, и тогда нам и продадут продукты, и тут, у меня, прямо во сне, явно возникает совершенно русская фраза следующего содержания: -Да Вы что? -Совсем охренели?!  -Что мы сегодня будем есть на обед?

9. Здесь Я выхожу из магазина, думая о том, что завтра надо будет идти в сельский совет, а сегодня, Я решаю дойти до буфета Больницы, условных 200 двести метров, и там, уже без талонов, прикупить что нибудь на обед, и вот, начиная движение в этОм направлении, Я наконец то и выпадаю в рассвет, в условнОм времени, 6.20 утра, поМестного времени..

26.4.2017 в 8:26, приснился 26.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
10. Первая часть данного видения явно оформлена 20 апреля 2017 года, под условным кодОм: 4.20. Здравствуй Песец!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
14.31. 11.  Вот видение, от 26 апреля 2017 года, в которОм, весьма и весьма точно, заРанее обозначена грядущая дата -19 августа 2017 года?!  12.  Кстати, та самая Светка, что так же упоминается в даннОм видении, условно -точно, уже с 12 июня 2017 года, практически не бывает на работе, а приходит только в случае крайней необходимости..

13. Далее, буквально на прошедшей неделе, РостелекОм, тягал по всей деревни свои, новые кобеля для интернета, для расширения своих мощностей, что так же и заранее, указано в даннОм видении!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало