Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.23. Африканский Пожар!!

0. Где то в ночи.. 1. Наша, небольшая, деревня -хуторок, как бы состоящая из нескольких домов, явно расположена где то в Африке -в Африке, где мы и живём и ведём хозяйство. Вот, вероятнее всего, приходит великая сушь, и, сначала, недалеко от нас как бы начинается очаговый пожар, и, как в кинотеатре на экране, где то там, вдалеке, в джунглях, из джунглей, явно начинается пожар -пожарище, и вот, уже из джунглей, и зримо и явно появляется стройная, бегущая от пожара, шеренга шерстистых Носорогов, вместе с другими, лесными, обитателями, а, прямо за ними, нисколько не отставая от них, несётся и всё племя Аборигенов, от мала до велика, и вся эта компания как бы и несётся от пожара в сторону нашей деревеньки..  2. Сдесь, все мы, находящиеся на улице, явно понимаем что деревеньку не спасти, и надо быстро делать ноги.. Один из мужиков, как бы в неком ступоре, как бы желает убрать с пути бегущих и от пожара лёгкие, переносные, трёхметровые козлы для распиловки брёвен, в ступоре берётся за них, ставит их вдоль дороги чтобы их не сломали и тут, и Он и Я в реальности понимаем, что это совсем не то, чем сейчас надо заниматься, что и козлы всё равно сгорят, и все мы начинают быстренько -быстренько и собираться и ретироваться с деревеньки, к которой уже приближается и бегущее, африканское, стадо и бегущие, африканские, Аборигены..  3. Вот Я, в реальности, захожу за соседкой -старушкой, которая и ходит то кое как, явно живущей в старенькОм домике уже вросшем в землю, и сдесь, выводя её из дома, у её входНой двери Я в реальности вижу, почти что новую, современную, пожарную сигнализацию, которую сегодня устанавливают на производстве и в казённых учереждениях, и вот, глядя на данную, пожарную, сигнализацию, Я как бы и думаю критически и с сарказмом: -Ага?! Поможет Вам эта сигнализация?!  И Вот на этОй, оптимистической ноте, не просыпаясь, Я и ускользаю в утреннее наваждение..

21.4.2017 в 3:45, приснился 21.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
4. В Африке, в реальности, ищут способ для размножения редкого, белого, Носорога, под именем -Судан,  которому уже 43 года, но который, до сих пор, всё никак, не желает размножаться, хотя и живёт с парой самок носорогов..  Данное сообщение датировано сегодняшним числОм, 26 апреля 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало