Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5.10. Женское ТриО ЗемЛи!!

0. Технические аспекты видения!!  1. Видение, в своей основе, имеет и мистику и магию, и алхимию Духа, как таковую..  2. Видение, в своей основе, имеет 100 процентную достоверность и реальность, с полным ощущением того, что всё это происходит наяву, в реальности, в материальнОм мире!!

3. Где то в ночи, изначально, работаю как бы сама с собою, в женскОм образе, в условнОм знаке тельца -тельца, который, именно сейчас и сегодня, проходит по своим, законным, владениям..  4. Вот, всё в том же созвездии Тельца, Я добираюсь до жены своей -Валентины, которая в реальности обитает под созвездием Девы, что, в самое ближайшее время, выводит нас на точки 4 -5 -6 мая 2017 года, где и будет проявлен сей знак Девы в созвездии тельца, и вот..  5. И вот, мы, среди бела дня, на природе, начинаем работать с этой Девой -знаком, в полный, 100 стопроцентный, контакт, со всеми, тактильными, ощущениями, и, в то самое время, как мы работаем с Девой в полный контакт, у её за спиНой..  6. У неё за спиНой, в нескольких метрах от неё, стоит моя подружка -Катерина, которая, в реальНой жизни, обитает под знакОм Козерога, и как бы и видит, чем мы занимаемся, и как бы и она и Я, чётко понимаем, что происходит, но при этОм, Козерог Катерина, не уходит никуда и Я, в это самое время, как бы и говорю с нею телепатически, что сейчас Я освобожусь, и вот, как бы и завершаю работу с Девой -ВалентиНой, и, на некоторое время, как бы на короткое время и просыпаюся в ночи..

7. Проснувшись, на короткое время, засыпаю сразу же, не глядя на часы, чтобы, в тот же момент, в реальности оказаться уже на поле Козерога -Катерины, которая, в реальности, уже пенсионерка, в условнОм времени 14 -15 -16 мая 2017 года..  8. Вот, изначально, Я оказываюсь с утра в льноцехе совхозного завода, где Катерина даёт разнарядку на работу.  Вот, все команды розданы, и мы, уже вместе с ней, явно идём в совхозный гораж, чтобы и там, немного расшевелить рабочих.. 9. Вот, изначально, мы пролазиим в какое то окно полуподвального помещения, где шофера и механники, уже все пьяные с самого утра, чёрные и грязные, играя в домино, ещё и не собираются работать, а некоторые, только лишь добираются до работы..  10. Мы, через окно, явно проходим по их столу, и пьяные ребята явно возмущаются по поводу того: -Что Я здесь делаю?! На что Я, как бы и говорю им, что больше Сама не появлюсь сдесь, и вот, мы выходим из гаража через гаражные ворота, и, по ходу сюжета, как бы и собираемся домой, к Катерине, чтобы добраться туда ещё явно до полудня, условное время -15 мая 2017 года, Однако, по ходу сюжета..  

11. По ходу сюжета, дом Козерога -Катерины, оказывается вовсе не на улице Комунистической, в Шанхае, а явно, где то на улице ЮжНой, но, с большей вероятностью, на улице Шукшина, а это, в структуре времени, переносит нас не кабы куда, а в июльские, Шукшинские дни на Алтае, в условНой, срединНой, тройственНой точки 17 -18 -19 июля 2017 года..  12. Вот мы, как бы и идём к полудню, к обеду, через улицу Южную до улицы Шукшина, и Я, не просыпаясь, погружаюсь дальше в сон, чтобы позднее, в районе 5.15 утра проснуться окончательно, и начинать работу мозгового Коллайдера по поводу данного, реального, наваждения..

29.4.2017 в 5:50, приснился 29.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало