Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бубновый туз

Здравствуйте,

снил сон с гадалкой.Всегда, когда сню гадалку сны сбываются.

В этот раз она просила меня достать карту из колоды.Я достал бубнового туза.Она смотрела на карту, молчала и только крутила головой.

Я думал, почему она молчит всё, карта же хорошая.

Спасибо!

27.4.2017 в 23:45, приснился 27.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5.03. 1. Пусть карта и хорошая, но, возникает Вопрос? Почему она одна?!  2. Пусть карта и хорошая, однако, и в жизни и в игре, с одНой картой Вы никуда не двинитесь, и ничего, кроме одНой взятки не возьмёте, и это, при условии, что туз козырный, а так..

3. А так, гадалка правильно качает головой, не зная что сказать?! Однако..  4. Однако, если Вы вспомните в реальности, с каким вопросом Вы уходили в эту ночь, тогДа, возможно, карта и даст Вам Решение своё!!

Толкование прислал
Mik
Сразу вспоминается Саша Блок: "На спину б надо бубновый туз. Свобода, Свобода!" Раньше бубновые тузы вешали заключённым. Но это шутка.  Бубны во снах - это финансовые дела, различные стадии материального благосостояния.  Туз - любая внешняя сила, стечение обстоятельств, что воздействуют на нас, принуждая к действиям. Т.е., банально, нужда зовёт к трудовым подвигам, или заставляет крутиться по-жизни и выкручиваться.

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Кстати, в Иркутской области, дотла,  уже сгорела деревня -Бубновка, тот самый, Бубновый туз, так что, цыганка, оказалась Права!!  5. Вместе с деревней Бубновкой в Сибирском федеральнОм округе, сгорело ещё несколько поселений, в разных регионах и с разными названиями, и это, ещё лето, не пришло..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало