Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.13. ЗагадКа 6 Шестого числа?!

1. Где то под утро, Я явно оказываюсь в составе некой, оперативной, группы, среди которой есть и девица, и вот, как и во всех, современных, детективных сериалах, мы ведём некое расследование очередного дела..  2. Вот, мы явно находимся в кабинете, передо собой Я вижу весьма необычную схему -не схему, на листочке, формата А 4, явно видна чёрно -белая, простая, схема одного, пчелинного, шестиугольника, только, многократно увеличенная на пол листа, разделённая линиями на 6 шесть треугольников, и несколько вытянутая сверху вниз, приобретая, при этом, некую форму шестиугольного лица..

3. Где то здесь, как бы происходит ложное просыпание, и  Я явно оказываюсь уже на местности, возле нового, городского микрорайона, в серых, чёрно -белых тонАх, явно состоящего ровно из 6 шести многоэтажек разНой этажности, и вновь, происходит как бы ложное просыпание, и Я опять и снова, явно  оказываюсь в кабинете следователей, в том же самом окружении, и снова, тот же, чёрно белый шестиугольник, оказывается перед моими глазами, и тогда, Я как бы делаю ребятам простое предлдожение: -Необходимо раскрасить этот шестиугольНик в разные цвета, и тогда, Задача разрешится сама собой!!  Вот, Я как бы начинаю искать фломастеры или цветные карандаши, и, именно сдесь..

4. Именно сдесь, Я как бы ещё раз ложно просыпаюсь, а на самом деле, сплю ещё некоторое время, чтобы проснуться в условНой точке 5.45 нового дня..  Размышляя прямо с утра по поводу раскраски шестиугольника уже наяву, Я как то ясно понимаю, что нет необходимости раскрашивать ни сам, овальный, шестиугольник, ни дома Новостройки, а достаточно -лишь, дождаться восхода Солнца, и тогда, оно само, раскрасит всё в разные цвета, и тогда, данная Задачка решиться сама собой!!

5. Стоит сразу же отметить что за последнее время, видений с данным числом -6 шесть, в разных комбинациях, было уже не менее 5 пяти, и можно в реальности предположить, что это, ничто иное, а реальных и целых 6 шесть пятилеток, с условНой точки 1 мая 1987 года, где Я в реальности и начал свой долгий Поход за СловОм!!

19.4.2017 в 4:23, приснился 19.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало