Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.46. Даёшь Москву!!

1. Видение начинается в реальности с того, что Я, словно бы разглядываю, техническую карту Москвы, откауда то сверху, и ясно вижу, чётко понимаю, что 2 два моих, стальных, кулака, берущие Москву в стальные клещи, один, с северо -востока, а второй, с юго -востока, уже давно и организовано преодолели Московскую, кольцевую, дорогу, и, как бы синхронно и организовано, направляясь в сторону центар столицы, в реальности достигли уже уровней рабочего Метро..  2. Где то сдесь, идёт некая перебивка кадра, и, как бы там, за кадрОм, идёт реальная и чёткая информация о какой то старушке, котоРой около 70 семидесяти лет..

3. Просыпаюсь в ночи, добираюсь до часов, на которых 3.48 утра, думаю о старушке лет 70 семидесяти, реально понимаю, что такой нету среди моих знакомых, и сразу, перевожу сознание на Москву, и ясно понимаю, что этой старушке -Москве, не около 70 лет, а реально, около 870 лет.. Погружаюсь в третью стражу ночи..

4. Время движется к 6 утра, и вот, Я словно бы вижу, как 2 две, моих, наступающих армии, словно бы доходят до Садового кольца, сливаются вместе для решающего удара, и вот..  5. И вот, вместо 2 двух армий, Я словно бы вижу перед собою, впереди себя, шедшего с армией с юго -востока, такого, могучего, Воина -великана, возглавляющего наше наступление, который, в этот самый момент, стоит впереди нас с голым, могучим, торсом, словно бы готовый к рукопашНой схватке, и вот, на этой, чудНой, ноте, Я и возвращаюсь к действительности, в 7 часу УтРа..

13.4.2017 в 5:09, приснился 13.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Именно то, что случилось вчерашним вечерочком, и уже описано в видении: 3.50. Фурии Времени!! И явилОсь в реальности, тем самым, белым пятнОм, которое, в реальности, и было отмечено в правом, нижнем, белом углу листа Карты данного видения!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало