Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.30. Новый Год?!

0. Видимо как продолжение и дополнение предыдущего видения про Дары смерти, во втором часу ночи явилось и данное наваждение..

6. Вот, словно бы на календаре 31 декабря, вечер, идёт новогоднее представлении на центральНой площади, по окончанию которого, ребята, на санях, везут меня по улице ЮбилейНой в сторону дома. По пути домой, мне необходимо зайти в магазин Фортуна, и, чтобы сократить путь, мы сворачиваем в проезд между 19 и 21 номером улицы ЮбилейНой, как мы понимаем с утра, это условно 20 апреля, и двигаемся по проезду в сторону Фортуны..  7. Проскакав метров 200, мы упираемся в територию братьев Косинцевых, где пилорамы и производство кирпича, и вся она как бы перегорожена и проехать нельзя, и мы разворачиваемся на 180 градусов, и сдесь, Я как бы отпускаю своих ребят, чтобы и они успели на Новый год, и, в тоже самое время..  8. В тоже самое время, Я в реальности вижу, что вместо лошади, в наши сани, запряжен здоровенный, лесНой, безрогий, Лось, явно мужской породы, который от гонки свалился с ног своих.. Вот Я подхожу к Лосю, что то шепчу ему, обнимаю, Лось поднимается, Я говорю ребятам, чтобы больше не гнали его, ребята уезжают а Я отправляюсь пешком в сторону Фортуны..

9. Двигаясь по загромождёнНой територии, Я вдруг понимаю, что ребята выстроили какой то странный забор -заграждение, который, по ходу движения -видения, в реальности превращается в котельную под открытым небом, состоящую из трёх котлов, которые в реальности топяться, и вот, Я как бы уже из глубины котельНой, под открытым небом, со второй попытки, как бы перебираюсь через крайний, правый котёл, спрыгиваю за територию Косинцевых, и тут, откуда не возьмись..  10. И тут, откуда не возьмись, из будки охранника, что правее котлов, и котоРой там нет и в помине, выскакивает никто иНой, как сам Вова Жириновский, и, словно бы хватает меня как вора, а следом, как бы выбегает ещё несколько мужиков -охраны, и окружают меня со всех сторон..  Изучая с утра, данные Вовы Жириновского, которому, именно 25 апреля будет 71 год, мы в реальности понимаем, что Жириновский, в данном видении, просто указывает нам на точку 25 апреля..

11. Вот, Жириновский и охрана, окружили меня со всех сторон, и им интересно, что Я украл у них, и Я им докладаю, что просто проходил сдесь мимо, и тут, Я как бы оказываюсь в рабочей одежде, и начинаю выворачивать карманы свои, как в продуктовом магазине, а в них ничего, кроме опилок, и мелочи, на 2 рубля с копейками, и Я говорю, что можете забрать их себе,  а время на часах уже 23 часа, 31 декабря, и Я говорю, что мне надо посетить ещё пару мест, и тогда и Жирик и охрана, как бы теряют интерес и ко мне, и Я забираю со стола свои копейки, на которые можно купить лишь спички, и оставляю им опилки, и иду, как бы одновременно и в сторону Фортуны,  до которой ещё 200 метров, и в точку  и Нового года, и 26 апреля 2017 года, до которых  уже менее часа, и реально просыпаюсь, ровно в 2 два часа ночи..

10.4.2017 в 5:00, приснился 10.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало