Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.33. Знамение 2017!!

0. Сегодня ночью, как всем нам известно, Земля явно оказалась между Солнцем и Юпитером, на одНой линии, и вот, как в знаменитом фильме -Знамение, вылезло ОНО, Знамение 2017!!

1. Первая часть видения, начинается в реальности с того, что Я двигаюсь по большому городу, где весь народ данного городка, как бы высыпал не то на демонстрацию, не то ещё на какое то мероприятие, однако, первоначально, мне как бы немного непонятно, по какому поводу собрание, однако, в дальнейшем, всё это проясняется в полной мере..  2. Вот, словно бы Я посещаю -проверяю, центральную больницу, день медиков, обычно, отмечается в районе летнего солнцеворота, которая, прямо под завязку, включая и все коридоры, в реальности забита больными -больными, поражёнными какой то эпидемией. Вот Я, в сопровождении не то доктора не то санитарки, как бы дохожу до конца коридора, который поворачивает направа, а там за занавеской, идёт уже другой коридор, который, в реальности, так же под завязку, забит уже безнадёжными пациэнтами.. 3. Вот Я, как бы возвращаюсь назад, по коридору, и, как бы желая сосчитать количество больных, ясно и чётко вижу 4 четыре ряда коек, только в данном коридоре, и, как бы двигаясь и считая, очень скоро сбиваюсь с огромного счёта и выхожу в тот же самый город, что был в начале наважденья..

4. Вот Я иду по городу, и, уже другими глазами смотрю на эту, общегородскую, демонстрацию, которая, вовсе и не демонстрация, ибо все люди, совершенно никуда не движутся, а словно бы в ступоре, как мы понимаем позднее, в благоговейном ужасе, пытаются молиться, но, видимо молиться они так и не научились, ибо, только кое где, как бы время от времени, мелькают всполохи свечи..  5. Здесь Я, как бы встречаю какого то торговца, молодой, безусый, безбородый хлопец, который, торгует чем то непонятным, но, как Я понимаю уже после пробуждения, это, никто иной, как священник из церкви, который и сам то ещё не священник, и веры то ещё не имеет, а торгует он Просвиркой, из поллитрового, стеклянного, сосуда..  6. Вот, во сне, Я как бы не понимая, чем он торгует, всё равно, как бы беру у него одну Просвирку, спрашиваю про цену, шарю по карманам, не нахожу кошелька, потом, как бы вижу свою -не свою, коричневую сумку, более похожую на женскую, средних размеров, открываю её и там нахожу и свои документы и мелочь, и подаю её ложному священнику, и тот, глядя на меня с какими то, смешаными чувствами, берёт с меня 1 один рубль за эту Просвирку, и Я, как бы двигаясь дальше, и соображая о том: -Как всё Началось?! Как то быстро и плано перетекаю во вторую серию данного наваждения..

7. Вторая серия Знамения 2017 начинается в реальности с того, что мы, с жеНой, рождёнНой в знаке Девы, идём как бы на прогулку, за деревню, просто так, прогуляться на пол часика, и идём мы как бы по условному маршруту, по дуге, с северо -запада, черех юг на юго восток, и, как мы понимаем уже позднее, после пробуждения, вторая серия данного фильма как бы движется в обратном направлении, как бы через деву -льва-рака -близнецов, куда то -точно, в направлении мая и тельца..  8. Вот, как бы двигаясь в обратном направлении по времени, Я как бы выхожу из Весов, и тут -ко мне, присоеденяется Дева, а потом, как то сразу же, словно бы её подружка, наша соседка, пусть будет условно -Майя, и вот, мы втроём, идём на прогулку, выходим за поселение, где Я сразу же вижу, доволно странную картину..  9. За деревней, откуда ни возьмись, по касательНой, проходит милионная электролиния, в поле зрения как бы находится несколько, ажурных, опор, и вот, как бы по первой, западной опоре, карабкается здоровенная, коричневая обезьяна, с человеческий рост, и, добирается до верха, и уже, не боясь милионного электричества, ходит по проводам, а, следом за первой обезьяНой, устремляются и другие, похожие, с человеческий рост, обезьяны..

10. Заглядывая с утра, одним глазом, в обезьянний сонник, мы в реальности понимаем, что эти обезьяны, как бы олицетворяют собою глупых, безумных, людишек, нисколько не боящихся небесной кары, так вот..

11. Вот, мы втроём, как бы и продолжаем обратное движение, через лето к маю, и реально видим, что и остальные, видимые, ажурные опоры, в реальности облеплены глупыми, человекоподобными, обезьянами, и, более того, множество их уже как бы сидит на проводах, точно так же как стаи птиц..  Здесь Я, как бы размышляя вслух, говорю, что можно легко и свободно, не выезжая в джунгли, снять документальное кино про этих обезьян, и тут, как бы моя жена, хотя у нас нет с собой ни камеры ни фотика, типа -поглазеть, уноситься в сторону обезьянних игр, а мы, с её подружкой, как бы продолжает движение по небесНой дуге, уже в сторону деревни..

12. В то самое время, как жена ускакала к обезьянам, её, ещё незнакомая мне в реальности, но знакомая во сне, подружка, занимает место жены, слева от меня, и как бы начинает вести со мНой интимные беседы..  Сдесь, мы как бы сходим с полевой дорожки на полянку, и, как то ненароком, через точку летнего солнцеворота, попадаем уже в начало июня, а вокруг уже жара -жарища, как в Сахаре, и всё уже пересохло, и слева от себя, множество народа, как бы на пикнике, в редком лесочке, у ручейка, по воводу встречи лета, но я чётко понимаю, что совсем не сдесь всё началось..  13. В то самое время, как подружка жены, ведёт всё более откровенные, интимные, разговоры, прижимаясь ко мне вплотную, и Я реально чую и её присутствие и её, тайные, намерения, но Я всё заглядываю вперёд -назад, как бы одновременно, ища место, где мы познакомились с это подружкой, где нам присесть, и где началось, всё это явление, и, как бы заглядывая в условный Май, вижу у самой деревни, впереди, справа от себя, условный знак, начала всех, Судных, явлений, реально обозначеный первыми, созревшими, листьями деревенского, лопуха, и вот, на этой, оптимистической, ноте, и приходит пробуждении, в условном времени, 3.33 утра, 9 апреля 2017 года..

13. Когда Я, после пробуждения, первоначально добираюсь до часов, время уже 3.48, что, в структуре года, выводит нас на ночку с 10 на 11 мая 2017 года, а отметка 3.33, условно -точно указывает на 1 первое мая 2017 года..

9.4.2017 в 3:19, приснился 9.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
14. Главный вывод, который, первоначально, можно сделать из данного видения, выражается в следующей формуле: Суд небесный -пекло -эпидемии -великая скорбь, а, выражаясь доступным, русским, Языком; Глобальный Писец!! На днях или раньше?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
15. Листая на досуге календарь, мы реально и чётко видим, что, уже в точке 15 июля 2017 года, все в этом мире, реально осознают, кто совсем не пьян, что всё это уже происходит, и что никакого возврата -отката назад уже не будет, так Говорит Грядущий!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
16. Реальным дополнением к данному видению может служить и смерть Георгия Гречко, а гречка, как таковая, это самая последняя культура, которую убирают во время жатвы, на полях, и выводит нас она в реальные точки обратного отсчёта: 16 апреля; 17 мая; 26 мая; и Последняя -точка летнего Солнцеворота..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
17. Как бы в дополнение к грядущему году -лету, сегодня, в деревеньку, по поводу больницы и школы, реально приезжает губернатор Алтайского края -Карлин, и, именно поэтому, вчера, вся деревенька, включая больницу и школу, скакала по всем, своим, углам, как глупые обезьяны, и наводила порядок везде, где только можно..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
23. 23.09.2017 года. Полистав просторы информационного интерната, мы, условно -точно, реально вышли на дату 23.09.2017 года, которая, так или иначе, проявлена и утверждена в даннОм видении -23.09.2017 года, явленОм в 4 четвёртом часу утра, 9 апреля 2017 года..  Сумма всех чисел данного числа: 09.04.2017 -реально равна 23 двадцати трём..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
18. Что то в реальности, вчерашнее Шоу в Иерусалимском храме, один в один, напомнило мне всех, этих, глупых обезьян, реально скачущих по высоковольтным проводам в даннОм, реальнОм, видении?!  19. Количество высоковольтных опор в видении, в районе условных 6 шести едениц, в реально соответствует 6 шести поместным церквам, между которыми, в равНой мере, и разделён Иерусалимский храм!!   20. Реальное, условно -точное время Воскрешения Христа, в текущем моменте времени, это время в районе 19.00, лишь 23 апреля 2017 года, по общемировому, АлТайскому, времени!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
21. Как бы в дополнение к данному видению, уже в апреле месяце, возле Канады, на 2 два месяца раньше срока, реально появилось 500 пятсот айсбергов -Ангелов, и это только лишь апрель месяц, и, к тому же, на континенте -Гренландия, возникла супертрещина для гигантского айсберга, который, наверняка, при схождении своём, поднимет уровень мирового океана!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
263. 1. Именно сегодня, 1 июня 2018 года, и явно и точно, пришло как бы завершающее видение по структуре Судного дня, как бы активно завершающее множественные видения по теме судного дня, за последние 400 четыреста сутОк реального времени!!
1.1. Мир истомился в ожидании Суда, и почему бы ему не начаться именно в июне месяце 2018 года, ибо весь этот миРок, уже реально истомился в ожидании суДа, ДаДа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало