Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.18. ЗаСемьМинут -ДоИнстаграма?!

9. Условно -точно, в самой точке пробуждения, где то в районе, 5.20 утра, ко мне в реальности, приходит первая, сразу же положеная на музыку -мелодию, строчка Новейшей песенки, с теми самыми словами, что и стоят в заголовке данного сновидения: -За семь минут -до Инстаграма..

8. Просыпаясь, с этой, песенНой, строкой, Я сразу же понимаю, с одНой стороны, что лично у меня, в данный момент, нет ничего такого, чем можно бы сделать инстограм, а, с другой стороны, с учётом данного слова, вставленого уже в само название песни, при всём, моём, умении и желании, песню, с такими словами, более чем на 4.5 четыре с половиНой бала, явно не вытянишь, но всё равно, раз она звучит, и что то Пророчит, она, в реальности, достойна записи Своей!!


8.4.2017 в 4:16, приснился 8.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. За семь минут -до Инстаграма, Я просыпаюсь наяву, и затворяя сердца раны, тебе о вечности пою, и ты услышишь песнь живую, и осознаешь наяву, что к мировому -поцелую, тебя по вечности влеку..  6. За шесть минут до инстаграма, Я выползаю изо сна, чтобы реально -утром ранао, тебе поВедать про себя, я Матерь духомирозданья, я Матерь светобытия, Я мировое колыханье, всевездесущего Творца..  5. За пять минут до инстаграма, Я  собираюсь и пою, пою о таинстве Дивана, что утверждает, песнь мою, а время катится живое, а время дышит и поёт, в себе являет Анналое, всем мелодичность подаёт..  4. Четыре такта инстаграма, уже готовы наяву, явить поэзию кафтана, который Я к себе тяну, уже сознание открыто, уже мелодия сама, вещает миру -Я омыта, одета Я уже сполна..  3. До инстаграма -три минуты, Я краски дивные беру, и украшаю мир оМытый, что Вам сегодня подарю, пока ребята спят неЗримо, пока девчата спят с утра, Я сотворю поток единый, единосущего Творца..  2. За две минуты до явленья, Я забываю о себе, творю живое представленье, живые сны на острие, чтобы узрела вся природа, чтобы узрела вся земля, как мелодичная погода, являет Лето торжества..  1. Одна минута до явленья, одна минута до мечты, до мирового вдохновенья, что вскроет Радугу Любви, Дух освящает пробужденье, Дух освящает небеса, всеогневого насыщенья, союза Матери -Отца..

0. За семь секунд -до Инстаграма..

Толкование прислал(а)
СольЯа
Э116. 1. Вчера, 26 октября 2017 года, на первОм канале, в известНой всем вечерней передаче: Пусть говорят, прошла первая и подробная встреча интернет -инстаграмщиков с их зрителями?!

1.1. Исходя из точного времени данного видения, от 8 апреля 2017 года, и трансформируя 7 семь минут в условные 7 семь месяцев, можно в реальности предположить, что уже 8 ноября 2017 года, дойдёт очередь и лично до меня, осталось подождать лишь 2 две недели?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало